запрещёные слава на форуме

  • Все кроме русских литературных.

    Отхождения на свой страх и риск.

    Много народу "полегло",

    "иных уж нет, а те далече".

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Робинзон ().

  • И в чём тут жизненный вопрос ? Наверно надо было в другом разделе открывать это же 100% оффтоп .

    А какой это вопрoс ? Конечно жизненный! Ну вдруг там у человека проблема с литературным языком? А выразить мнение надо! А как его лучше выразить без употребления нашего, родного,могучего? Ну как можно Водителю КаМАЗА ,машину которого с верхом нагрузили, выразить своё негодование? Так что ли: " НУ зачем так много нагрузили.Давайте разгружайте!" Звучит? Нет. А так:" Нахера дохера нахерачил- отхерачивай нахер" Звучит !!Вот это понятно! Sonst: 100% оффтоп

  • просто меня бананули за слово,прохожий,окозалось это запрешёное слово,вот я и хотел знать запр.слова.

    А ну ка напиши ещё раз :какое слово ?;(;(;(Блин что то меня в последнее время несёт не туда....

  • И в чём тут жизненный вопрос ? Наверно надо было в другом разделе открывать это же 100% оффтоп .

    ты всегда недоволен, уж предоставь модерам это решать;).... а то глядишь и опять кого забанят благодаря твоим правым речам

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • А ну ка напиши ещё раз :какое слово ?;(;(;(

    прохожий

    Ну всё, сейчас опять забанят. Это слово нельзя писать на этом форуме, это все здесь знают.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Ты ещё отделался легким испугом. Вот Градского прямо со сцены за это слово -на 15 суток! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • прохожий

    Ну всё, сейчас опять забанят. Это слово нельзя писать на этом форуме, это все здесь знают.

    так я и хотел бы знать эти слова,пускай зделают спецальный отдел запр.слов,чтобы мы знали и не употр. их.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Ты ещё отделался легким испугом. Вот Градского прямо со сцены за это слово -на 15 суток! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Ты ещё отделался легким испугом. Вот Градского прямо со сцены за это слово -на 15 суток! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    на 70 проц бананули

  • ты всегда недоволен, уж предоставь модерам это решать.... а то глядишь и опять кого забанят благодаря твоим правым речам

    я не имею к бану Фронтовика не какого отношения :offtopic: