Autofahrer fährt in Zuschauermenge bei Rosenmontagszug

• карнавал вообще бесполезный праздник

Как так ? А для продавцов костюмов и пивa ? А для отелей? Очень полезно ! По телику послушать иногда выступление всяких "смехотворцев" интересно, если бы еще не эти долбанные музыкальные заставки после каждого предложения-было бы ещё интересней. Да пусть дуркуют !

• Президент США Дональд Трамп в интервью британскому изданию Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. заявил, что мигранты из чужих культур навсегда изменили Европу в худшую сторону. Он назвал это позором и сказал, что, если бездействовать дальше, то Европа потеряет свою культуру.

"Я думаю, то, что случилось с Европой, это позор. Позволить иммиграции занять место в Европе – это позор. Я думаю, что это изменило ткань Европы, и если не действовать очень быстро, то она никогда не станет тем, чем была, и я не имею в виду что-либо положительное. Я думаю, что вы теряете свою культуру", – заявил президент США.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Трамп очень точно охарактеризовал положение. Надо менять подход к известным католическим праздникам. Все противотанковыми ежами не огородишь.

• Это культурное наследие нации!

Ну не знаю, даже двухсот лет нет!

Schon gewusst: Darum gibt es den Rosenmontagszug zu Karneval

Rosenmontag, 24. Februar, 07.11 Uhr: Die Rosenmontagszüge sind eine Kölner Erfindung. Im Winter 1822/23 setzten sich in einem Weinhaus einige grundsolide Vertreter der Kölner Oberschicht zusammen und überlegten, wie das bis dahin rohe Fastnachtstreiben domestiziert werden könnte. Ihr Vorbild war der kultivierte venezianische Karneval. Deshalb importierten sie als erstes den Namen und tauften die Fastnacht in Karneval um. Als Zweites erfanden sie einen romantischen Maskenzug.

• Изведал враг в тот день немало,

Что значит русский бой удалый,

Наш рукопашный бой!..

Земля тряслась - как наши груди,

Смешались в кучу кони, люди,

И залпы тысячи орудий

Слились в протяжный вой... (C)

дискуссия - классика оллрашен!

а завтра выяснится, что какой-то баран с немецким рождением обкурился на радостях во время карнавала... и устроил праздник всем...

пысы

некоторым не мешало бы просветиться по поводу карнавала, перед тем как глупости писать

------------------------------------------------------------------------------------

«Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

------------------------------------------------------------------------------------

„Тоже неплохо! — сказал зять, бросив камнем в собаку, а попав в тещу.“

• а нуда,опять Einzelfall.....