Autofahrer fährt in Zuschauermenge bei Rosenmontagszug

• а нуда,опять Einzelfall.....

у нас на форуме стало как в той деревне - на одном краю деревни не знают, что покушают, зато на другом краю знают, чем покакают...

беженцы, карнавал, афд, католики, продавцы пивом, трамп - кого ещё забыли упомянуть?

дождитесь результатов, а потом судите!

пысы

из актуального:

Цитата

Der Fahrer war nach ersten Erkenntnissen den Behörden nicht als Extremist bekannt, wie die Deutsche Presse-Agentur aus Sicherheitskreisen erfuhr.

Allerdings war der Mann der Polizei nach dpa-Informationen in der Vergangenheit durch Beleidigung, Hausfriedensbruch und Nötigung aufgefallen.

------------------------------------------------------------------------------------

«Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

------------------------------------------------------------------------------------

„Тоже неплохо! — сказал зять, бросив камнем в собаку, а попав в тещу.“

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Адик ().

• Предлагаешь ждать результатов?:)Результат будет один,это больной человек ,он во всем сам виноват,а в Германии все пучком и она уверенной поступью идет ......:thumbdown:

• как же ты с остальными разобрался

Он просто слово Россия увидел,вот его и торкнуло,что бы тему опять засрать

Apple TV 4K

Nvidia Shield TV Media Streaming Player
    Xiaomi Mi BOX 3 - Android 8.0 OREO
    Fire TV Stick 4K Ultra HD
    AuraHD (nStreamVOD-iAM)

Dune HD TV-101//Dune HD TV-301
    Octagon SF4008 Triple 4K ruDREAM LiveXS
    Dreambox DM 820 HD PVR HDTV GP4
    Vu+Duo2-ruDREAM LiveXS

• Самое страшное что новостей таких с каждым днём становится всё больше и больше. Не знаешь с какой стороны прилетит выйдя на улицу : вытолкнут под поезд(автобус) , переедут на лкв , застрелят или пырнут ножом.

• Самое страшное что новостей таких с каждым днём становится всё больше и больше. Не знаешь с какой стороны прилетит выйдя на улицу : вытолкнут под поезд(автобус) , переедут на лкв , застрелят или пырнут ножом.

россия 90 е

• потому что сами эти шоу организовывают

Кто? Так это АФД мерса в толпу направило? Я тебя не понял?

Я имел ввиду всех политиков они между собой стулья делят а на улице происходит то что происходит

И кому за это всё "спасибо" сказать?

Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

Ты постареешь когда перестанешь ездить.

• И кому за это всё "спасибо" сказать?

Да всем... И себе в том числе. Я так думаю.

Политики по своему с ума сходят. Они над нами эксперименты делают. Мы от этого злимся. Друг друга поносим. Кто то клавиатуру слюной забрызгивает, кто то пьет... А кто то всю жизнь трезвый ходит, а в мозгах перемкнуло, и пошел в террористы.

Ан нет... Самое главное себя хорошим обозвать, а другие дерьмо. Это у нас в крови.

Вот и тут... Кто то кайф получает, от того, что кого-то провацирует. И не задумывается, что у второго может переклинить и он натворит что нибудь не отдовая себе отчету.

И если кто то думает, что он не может оказаться завтра преступником(не имеет значения, то ли он кого то убьет или просто оскорбит, ведь это тоже преступление), то он сильно ошибается.

Святых тут нет.

...... а может я ошибаюсь? Кто то есть святой?

Так что мы все в той или иной степени виноваты.

От психов с различными отклонениями в том числе и суицидников, желающих прихватить побольше людей с собой, как бы и до этого застрахованы не были - та же стрельба в школе "вошла в моду" не в последние годы.

Но добавилось энное количество "воинов аллаха" которых периодически клинит после посещения мечети.

Остальное "politkorrekte Berichterstattung" ....

"Воин аллаха" = досадный единичный случай = человек с психическими проблемами, а съехавший с катушек "Bio-Kartoffel" автоматически правый радикал со связями с АФД.

"Гонщик" в конечном итоге поедет в дурку, но пару параллелей к Ханау за уши таки притянут и осадочек останется.

Стрелок из Ханау в принципе тоже социопат-суицидник, совершивший "erweitertes Selbstmord", прихватив с собой не только маму, но и посетителей шишабаров в которых ему когда-то возможно наступили на ногу, но толпы протестующих против произвола правых таки были.

• Предлагаешь ждать результатов?Результат будет один,это больной человек ,он во всем сам виноват,а в Германии все пучком и она уверенной поступью идет ......

а ты предлагаешь всех к стенке без суда и следствия?

дык вроде уже проходили это...

на прошлой неделе один долб.ёб людей в голову стрелял (к счастью и сам застрелился).

во власти и прессе никто в выражениях не стеснялся - сразу в нацисты определили (и по делу).

политики на перегонки с извинениями бегали (рейтинг себе повышали).

а тут вдруг власти решили правду скрыть.

где логика, карл?

этот урод совершил преступление (к счастью пока нет погибших) - должен отвечать по закону.

только давайте не додумывать то, чего не было, а дождёмся результатов расследования!

«Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

„Тоже неплохо! — сказал зять, бросив камнем в собаку, а попав в тещу.“

• Так что мы все в той или иной степени виноваты.

Полностью с этим согласен, да мы виноваты , напрасно мы ходили в 2015 году с цветами на вокзал, обнимали и целовали разноцветные -опы. Мы подставляли им своих дочерей, в надежде увидеть разноцветного внучка. А сколько мы сделали селфи , где мы обнимаем новых врачей и инженеров будущих нобелевских лауреатов.

И ДУШМАН сказал правильно: Мы во всем виноваты.

Исходя из вышесказанного прошу модератора составить список виноватых , которые подлежат ликвидации.

Асаду старшему.

Старик сказал : "Транзит лучше, чем нетранзит".

Хотел сделать хорошо себе и сыну. А получилось хорошо всем.

Теперь транзит и не остановить.

• Не хотел писать в этих темах, напишу кратко моё мнение.

Людей невиновных мне очень жаль, детей подавно, вообще не понимаю зачем детей-то? Не иначе как придурком таких людей назвать нельзя. Общество от таких нужно изолировать.

И да, очень хотелось бы получить достоверную информацию о случившимся в обоих случаях. А после этого уже рассуждать на второстепенные темы.

НО! не могу поверить в беспристрастное расследование, увы его не будет. Поэтому результатам расследования вряд ли смогу на 100% доверять. Почему? – потому что этим двум нападениям УЖЕ властями дана нужная власти оценка. Отсюда скорее результаты расследования будут «причесаны» под требования властей, и ресурс власти здесь будет использован по полной.

Мне очень жаль, но в Германии раскачивают лодку и вполне возможна череда таких вот нападений на национальной/расовой почве. У меня нет уверенности что нынешние власти способны с этим справиться. И их болтовня на тему «100% безопасности не бывает» меня лично очень раздражает, когда видишь как эта власть обращается с различными отщепенцами.

Как ни такое нападение оказывается – это люди известные в полицейских кругах, стоявшие «на учёте» но с ними никак не работают. Как ни странно одинаковое бездействие что с исламистами, что с нацистами если оные таковыми являются. Конечно какая тут будет безопасность?

Посему ждём теперь следующих нападений. Летний сезон начинается.

"Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

Цель - жим гири 2П 10 раз КРО!