Autofahrer fährt in Zuschauermenge bei Rosenmontagszug

• Жду фото этого козла. Будет ведь все равно.

Посмотрим какой он этот козёл с немецким гражданством.

Есть у меня подозрение однако, что это своего рода ответка за ханау. Среди потерпевших наверно одни арийцы?

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

------------------------------------------------------------------------------------

«Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

------------------------------------------------------------------------------------

„Тоже неплохо! — сказал зять, бросив камнем в собаку, а попав в тещу.“

• Скорее всего он имел ввиду - из бывшего Союза.

Я тоже думаю, что Россию бывшей считать неуместно и бесполезно.

Это твое предположение. . Что то подобное SlawaP тоже мог написать, но ему удобней было обозвать "провокотором".

Будьте собой. Все остальные места уже заняты. ~ Оскар Уайльд

• Ну вот и фото недолго ждать пришлось.

По виду да «этнический немец».

Да приходится признать, что мои предположения не оправдались.

Ждём адекватную версию полиции по этому происшествию.

Сколько ему 29? Даже если 15 дадут, выйдет сорокалетним, вполне может ещё делов наворотить.

Нда, покалечить людей на всю жизнь и через 15 лет (возможно и раньше, могут досрочно выпустить) выйти на свободу и всё ништяк, можно обратно на мерседесе рассекать.

Может ему сокамерники не дадут выйти на свободу? В союзе такое было, тут не знаю.

"Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

Цель - жим гири 2П 10 раз КРО!

• Скорее всего он имел ввиду - из бывшего Союза.

Я тоже думаю, что Россию бывшей считать неуместно и бесполезно.

Это твое предположение. . Что то подобное SlawaP тоже мог написать, но ему удобней было обозвать "провокотором".

я чтото подобное и написал,и многие поняли,но вот только ты решил что это принипиально неправильно.

• Это твое предположение. . Что то подобное SlawaP тоже мог написать, но ему удобней было обозвать "провокотором".

я чтото подобное и написал,и многие поняли,но вот только ты решил что это принипиально неправильно.

не надо оправдываться, можно перечитать, что ты на самом деле ответил:

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

• я не оправдываюсь а поясняю ,как говорят мои друзья ,для тех кто в танке.

и тебе чисто из уважения, к собеседнику отвечаю.но тебе мало и ты чегото большего хочешь.

ну неправильно написал ,не бывшая Россия а бывший Союз,и что.будешь спать лучше ,я нашол ошибку и её автор признал.

Люблю Лаврова, за его точную цитату,но я её тебе не говорил,а ты и не догадаешся.

до завтра ,пошол батрачить.

• Цитата

Люблю Лаврова, за его точную цитату,но я её тебе не говорил,а ты и не догадаешся.

Это лишнее было, так как это есть хамство.