lmod на тв боксе

  • всем привет, скажите пожалуйста можно ли установить lmod на какой нибудь приставке (кроме телевизора с смарт тв), если да, то на какой? спасибо

  • Не получается установить на что то кроме Samsungа. Смысл есть т.к. это наверное самый простой в использовании, всё написано. Для многих людей это важно.

  • Не получается установить на что то кроме Samsungа. Смысл есть т.к. это наверное самый простой в использовании, всё написано. Для многих людей это важно.

    На андроидах в виде приложении проще некуда

  • А толку на боксах пихать лмоды,смысла не вижу

    толк в том что есть родственник который совсем чайник во всех этих делах и живёт далеко, несколько месяцев назад купил самсунг на tizen ( до этого смотрел lmod несколько лет на самсунге старей версии где lmod ещё нормально установить можно). кроме lmod‘a не признаёт ничего . я ему сделал через виджеты- доноры но они часто отваливаются и постоянно мне надо по телефону с ним стирать , устанавливать , заново

    айпи прописывать, вот и думал может ещё где можно его смотреть , что установил и забыл. но походу ехать придётся и через тайзен студио устанавливать.

  • вот и думал может ещё где можно его смотреть , что установил и забыл. но походу ехать придётся и через тайзен студио устанавливать.

    вот и я о том же. Лмод жена освоила и сама всё делает, а в спальне андроид один раз попробовала и всё.........

    Так вам же 5960niktv написал.Почему вас это не устраивает?Потратьте один раз на блюрёй плеер 50-60 евро и смотрите Lmod по старому варианту сколько вашей душе угодно.Ничем не отличается от телевизора!;)

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Только так примерно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    так на них нормально lmod устанавливается? или тоже надо подмену ДНС делать?

  • А толку на боксах пихать лмоды,смысла не вижу

    толк в том что есть родственник который совсем чайник во всех этих делах и живёт далеко, несколько месяцев назад купил самсунг на tizen ( до этого смотрел lmod несколько лет на самсунге старей версии где lmod ещё нормально установить можно). кроме lmod‘a не признаёт ничего . я ему сделал через виджеты- доноры но они часто отваливаются и постоянно мне надо по телефону с ним стирать , устанавливать , заново

    айпи прописывать, вот и думал может ещё где можно его смотреть , что установил и забыл. но походу ехать придётся и через тайзен студио устанавливать.

    Чтобы доноры не отваливались, тв на ночь обесточивать надо.

    Samsung 55NU8009

    nStreamLmod VIP
    nstreamportal

    DRM-play, ott-play foss

    Glanz, Edem, itv.live, tv.team
    Netflix, Amazon Prime, Disney+
    YouTube Premium
    GigaZuhause50 Kabel