Ключ для тойоты

  • Всем привет,


    нужен второй ключ для тойоты, на тойоте, конечно очень дорого, на ебей видел балванки без чипа, есть вообще в продаже не оригинальные ключи ?

  • я делал на митцубишку, обошёлся в 152 еврона, по любому нужен с чипом, иначе не поедет, у меня старый ключ сдох, включалась противоугонка и сразу глохла машина... Заказал новый, потом его запрограммировали, всё поехало, а старым без чипа могу только двери открыть, закрыть и всё, заводится и сразу глохнет....:(

  • ключ можно сделать в шлюселдинст, прикладывая родной можно будет даже и заводить, так делают когда ключ в замке клинет к примеру

  • ключ можно сделать в шлюселдинст, прикладывая родной можно будет даже и заводить, так делают когда ключ в замке клинет к примеру

    Ему нужен полноценный ключь, а не просто дверь открыть.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Единственный вариант ,

    И я не советую :)

    С рабочева ключа вытаскиваешь чип и клеишь возле замка зажигания,

    Покупаешь болванку, ключник выточит и 2 ключа работают,

    Дёшево и не безопасно в плане угона.


    По нормальному , купить у официального дилера твоей марки и прописать, а также удалят лишний прописанный ключ ,

    Дорого, но надёжней ;)

  • С рабочева ключа вытаскиваешь чип и клеишь возле замка зажигания,

    Покупаешь болванку, ключник выточит и 2 ключа работают,

    Дёшево и не безопасно в плане угона.

    хм, интересная идея. надо подумать, спасибо

  • ключ можно сделать в шлюселдинст, прикладывая родной можно будет даже и заводить, так делают когда ключ в замке клинет к примеру

    Ему нужен полноценный ключь, а не просто дверь открыть.

    ну почему просто дверь открывать я же написал и как можно будет завести двигатель чтобы транспортер опознал ключ, в обше не полностью раскрыта тема для чего и по какой причине нужен второй ключ, есть еше способы обойти, дело в стоимости ключа у официалов

  • С рабочева ключа вытаскиваешь чип и клеишь возле замка зажигания,

    Покупаешь болванку, ключник выточит и 2 ключа работают,

    Дёшево и не безопасно в плане угона.

    хм, интересная идея. надо подумать, спасибо

    Кожух раскрути и примотай на скотч, тады с наружи видна не будет :)

  • wowab


    по скольку ты не поставил конкретные рамки, а имнно о какой модели и какого года автомобиле вообще идёт речь то вот тебе в таких же общих чертах


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    куча ключей на любой вкус - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • по скольку ты не поставил конкретные рамки, а имнно о какой модели и какого года автомобиле вообще идёт речь то вот тебе в таких же общих чертах


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    модель не секрет: toyota verso 2013 2.0 D ,просто хотел узнать какие пути есть. А сылки на алиехпресс не открываются, хотят регистарции. :(

  • Всем привет,


    нужен второй ключ для тойоты, на тойоте, конечно очень дорого, на ебей видел балванки без чипа, есть вообще в продаже не оригинальные ключи ?

    Купи заготовку ключа и чип (точно такой как стоит в ключе) это стоит до 20 Евро

    Из заготовки сделай ключ или в мастерской стоит 5 Евро

    С оригинального ключа скопируй с чипа на новый новый чип - как копировать в интернете полно.

    Будет 2 ключа, но а/машина опознаёт оба ключа, как один