Amazon

  • сегодня амазон содрал 7.99 с конта

    в этом месяце ничего там не покупал






    AMAZON EU S.A R.L., NIEDERL, ASSUNG DEUTSCHLAND SEPA-BAS ISLASTSCHRIFT SVWZ+ D01-197 6089-3167032 AMZNPrime DE 7 CH9TYK9EO1G06M0 EREF+ 7CH9T YK9EO1G06M0 MREF+ 8t.0kOkcW wm+foJYi:.,tfPmBXkHyw CRED+ DE24ZZZ00000561652

    Посследняя покупка была 28.01----7.90 евра

    и сняли

    AMAZON PAYMENTS EUROPE S.C., A. SEPA-BASISLASTSCHRIFT SV WZ+ 302-7985049-8630751 AMZ N Mktp DE 3TRL3Y19GQ53IAXO EREF+ 3TRL3Y19GQ53IAXO MREF + 8t.0kOkcWwm+foJYi:.,tfPmB XkHyw CRED+ DE94ZZZ00000561 653

    не пойму за что и кому и почему разные банки?:tommy:

    все остальные были AMAZON EU S.A R.L., NIEDERL, ASSUNG DEUTSCHLAND

  • Позвони, узнаешь;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • на свою konto заходил, смотрел, может там что-то будет видно?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Alternativ ist das Prime-Monats-Abo für 7,99 Euro verfügbar.


    похоже мне повесили это

    я нигде не подписывался в почте ничего не нет

    и как её кундиговать

  • Ты не туда кликлул в процессе покупки и оплаты. Надо было левее неброский линк нажимать "nein, ohne Prim...."


    Цитата

    3.3. Kündigung durch Sie und Erstattung

    Sofern Sie Ihre Prime-Mitgliedschaft über uns abgeschlossen haben, können Sie jederzeit kündigen, indem Sie Ihre Mitgliedschaftseinstellungen unter Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. entsprechend anpassen. Sie können sich hierfür auch an den Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. wenden.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Ты не туда кликлул в процессе покупки и оплаты. Надо было левее неброский линк нажимать "nein, ohne Prim...."

    Алгор прав у меня такая же фигня была, я кое что покупал, сняли два раза,видно куда-то не туда тыкнул я потом в акаунте кюндиговал, через два-три дня они деньги назад вернули.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Alternativ ist das Prime-Monats-Abo für 7,99 Euro verfügbar.


    похоже мне повесили это

    я нигде не подписывался в почте ничего не нет

    и как её кундиговать

    Можно помесячно кюндиген. Если есть Амазон Аpp на телефоне то оттуда легко это сделать

  • Не буду создавать новую тему. Спрошу здесь ,а то этих тем про амазон целая куча.

    Подскажите где на странице амазон нажать, что бы список был в строчку listenansicht ,а то у меня всегда galerieansicht , а где переключить не могу найти.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • сложилась такая ситуация

    купил у одного с польше резиновые коврики для машины

    через 2 месяца они протёрлись, так как качество погнанное.

    купился я на хорошие отзывы

    написал ему ( эта фирма Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.), что пусть он забирает коврики назад, а мне вернёт деньги.

    переписываюсь с ним уже 2 ую неделю

    остановились на том, что бы я сам через амазом потребовал бесплатную пересылку.

    я такой функции не нашёл.

    пологая что прошло много времени и из за этого нет её.

    я ему конечно могу пригрозить плохим отзывом но хотелось по мирному решить

    что можно сделать или как выйти на Rücksendeetikette

    вот что он пишет


    Starten Sie die Rückerstattung über Amazon. Dann können wir Ihnen ein kostenloses Rücksendeetikett schicken.


    спасибо

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Амазон тут вообще не при делах т.к ты не у них заказывал. Они тебе не помогут с Rücksendeetikett.

    Требовать и дальше от продавца или смириться и не портить себе нервы.

  • Амазон тут вообще не при делах т.к ты не у них заказывал. Они тебе не помогут с Rücksendeetikett.

    Требовать и дальше от продавца или смириться и не портить себе нервы.

    да нет уж, только не со мной

    Я позвонил в амацон и объяснил ситуацию.

    Они сказали что отправят мыло продавцу и он обязан прислать этикетку для почты.

    Дали ему срок до вторника.

    Если нет, то будут решать его дальнейшее пребывание на амацон.

    Так что не всё так плохо.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Starten Sie die Rückerstattung über Amazon. Dann können wir Ihnen ein kostenloses Rücksendeetikett schicken.


    спасибо

    Я так понимаю что если ты пойдёшь на Rückerstattung то он пришлёт тебе kostenloses Rücksendeetikett

    Я тоже так думал.

    Нигде этой функции нет.

    Вернее эта функция была активна до 5 июля.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Заходишь в твои заказы, напротив заказа есть кнопка "artikel zurücksenden oder ersetzen". Если нет, то паровоз ушел и рельсы убрали.

    С другой стороны - ты топтался по коврикам 2 месяца. 1 час в день или 16?

    Покупаешь дешевое, и получаешь то, что купил.

    Например на Perl.de. Часто бывают за 0,00 (только пересылка). А в итоге такое г.... Нет бывают и хорошие. Не поймите не правильно.

  • Заходишь в твои заказы, напротив заказа есть кнопка "artikel zurücksenden oder ersetzen". Если нет, то паровоз ушел и рельсы убрали.

    С другой стороны - ты топтался по коврикам 2 месяца. 1 час в день или 16?

    Покупаешь дешевое, и получаешь то, что купил.

    Например на Perl.de. Часто бывают за 0,00 (только пересылка). А в итоге такое г.... Нет бывают и хорошие. Не поймите не правильно.

    Вот только на надо меня сейчас жизни учить

    Что такое хорошо а что такое плохо сам знаю.

    Тему можно закрыть, спасибо всем

    俄罗斯 пополню баланс tv.team