Amazon

  • купил у одного с польше резиновые коврики для машины

    а я нелюблю эти резиновые коврики. купили машину и к ней дали, может даже и новые резиновые коврики. вот теперь не знаю куда их здыхать. лежат в гараже только место занимают. может приедешь заберёшь?

  • Да велюровые удобнее! Тож лежат оригинальные на чердаке:)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • вот теперь не знаю куда их здыхать.

    Подарить на восток. Там наоборот ворсовые не любят, только резину.

    У самого только ворсовые, без туфлей пассажирам удобнее.


    P.S. А по теме так вроде можно вернуть товар только в течении 14 дней после покупки. Об остальном лучше промолчу уже было высказано.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Не знаю как там решилось все, но у Амазона есть такая вещь A-bis-Z Garantie. Это такая штука, которая возвращает тебе деньги практически по первому требованию. Вот здесь есть инфа как поставить антраг Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Если ты написал продавцу, что у тебя проблема а он ее не решает или время тянет, тут же ставишь антраг и получаешь всю сумму обратно. А потом уже амазон разбирается с продавцом и тебя это уже не касается.

  • Тут речь о гезетцлихе геверляйстунг, пусть будут дешевые и плохие.

    Но как минимум 6 месяцев должны держать.

    Только это регулируется не на амазоне, а в приват рехт, который действует на все европейское пространство, в том числе на Польшу.

    По идее предъявлять претензии нужно в частном порядке, вне амазона.

    Но если амазон готов помочь, что это хорошо.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • всё ОК.

    Продавец этикетку прислал, правда мизирную в формате А5.

    Но я увеличил, распечатал и посылка уже у него.

    Вот жду возврата денег.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Если нет, то будут решать его дальнейшее пребывание на амацон.

    Правильно! Гнать их с амазону! Ишь продают всякую фигню, которая через два месяца использования становится потертой. Что? Ро ней ходят обувью, которая может быт ьи с песком, и с грязью?

    Пофигу! Мы же энти... как их там... а, покупатели, а значит короли!

  • Если бы покупал я, то конечно ожидал бы качественные коврики, чтобы несли свою службу пару лет, в чем бы я по ним не ходил.

    И только продавец может знать реальное качество ковриков.

    Одноразовые коврики на 2 месяца мне не нужны, не нужны такие коврики ни кому.


    Пусть в описании так и напишет, предназначены для похоронных церемоний, сделаны из прессованной бумаги.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • все правильно троник.

    Цена и не была дешёвой, 32€.

    Если продаешь не качественный товар, то будь готов без гемороя вернуть деньги.

    Я и повелся на 4,5 звёзд, которые наверняка купил.

    Оригинал стоят 79€, они отходили 5 лет.

    А эти за 32 €, 6 недель.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • взял для пробы прайм

    Там вроде и книжки для киндли можно в течении пробного месяца бесплатно скачивать и читать.

    Что то не могу разобратся как это делать.

    Киндли имеется.

    Помоги пож.

    Спасибо

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • давно на амазоне не покупал

    тут глянул-а там почта стоит не малая

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Так вам бесплатно (kostenlos) не нравится?

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • у амазона сейчас есть фишка, на заказы до 29 евро, если при выборе пересылки выбрать пакетшоп или пакстатион то пересылка бесплатно, уже с год такая возможность есть, но они это не афишируют.

  • у амазона сейчас есть фишка, на заказы до 29 евро, если при выборе пересылки выбрать пакетшоп или пакстатион то пересылка бесплатно, уже с год такая возможность есть, но они это не афишируют.

    Кстати я уже об этом писал. Всегда стараюсь указывать Amazon Locker как адрес доставки, как только он у нас появился,но не каждый товар можно заказать таким способом.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас