Amazon

  • Кстати я уже об этом писал. Всегда стараюсь указывать Amazon Locker как адрес доставки, как только он у нас появился,но не каждый товар можно заказать таким способом.

    ну вот-купил иплати20 е почту за товар в 3 евра

  • Я всегда заказываю на хермес, 100 метров от дома, пересылка всегда бесплатно.

    А разве можно выбирать?

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Естественно :) И нах мне их праймы не нужны.


    Блин, соврал - 144 метра.:/

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя Eiche были объединены с этим сообщением. ().

  • amazon .както мусяц назад заказан на амацоне пакен бумаги. получил и сегодня опять пришол такойже пакет . но его никто не заказывал . и что делать.пакет стоит всего 8 евро но ....и чтоможно сделать :bodycheck:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bandit ().

  • amazon .както мусяц назад заказан на амацоне пакен бумаги. получил и сегодня опять пришол такойже пакет . но его никто не заказывал . и что делать.пакет стоит всего 8 евро но ....и чтоможно сделать :bodycheck:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Samsung 55NU8009

    nStreamLmod VIP
    nstreamportal

    DRM-play, ott-play foss

    Glanz, Edem, itv.live, tv.team
    Netflix, Amazon Prime, Disney+
    YouTube Premium
    GigaZuhause50 Kabel

  • и что в таких случаев далать :S

    Если ты оформил периодическую доставку какого-то продукта, то информация об этом заказе должна быть тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., и там можно это дело отменить.

  • как то покупал такой герет,отправил назад

    Получил вот такую открытку.

    Кидалово или нет?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • как то покупал такой герет,отправил назад

    Получил вот такую открытку.

    Кидалово или нет?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Именно так на Амазон и появляются массовые фейковые отзывы.

    Если не хочешь становиться частью китайской ботофермы, то отправляй жалобу Амазону, чтобы продавца забанили.

  • с другой стороны открытки стоит что амазон гутшайн и адресован на мой адрес.

    Герет покупал с амазона и пересылка с амазона

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Кидалово или нет?

    100% Да. Амазон вообще писем не присылает. Ну или я не имел, хоть и отправлял несколько раз назад.


    с другой стороны открытки стоит что амазон гутшайн и адресован на мой адрес.

    Герет покупал с амазона и пересылка с амазона

    Да твой адрес засвечен не только там. У тебя папка Спам всегда пуста? Вот и думай.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя Gaeton были объединены с этим сообщением. ().

  • Ну я с этим генетом остался доволен , просто для моих нужд он немножко не подходил.

    А так достойно и качественно сделан

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Ну я с этим генетом остался доволен , просто для моих нужд он немножко не подходил.

    А так достойно и качественно сделан

    О качестве можно судить после продолжительной эксплуатации.

    Noname китайцы экономят на моторчиках и батареях в подобных девайсах, которые сравнительно быстро выходят из строя и фиг им замену найдешь, поэтому они и пытаются мотивировать на написание отзывов пока оно еще работает.

  • блин, не могу найти как в амазоне войти в чат и решить проблему насчёт товара.

    Товар куплен в феврале

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • блин, не могу найти как в амазоне войти в чат и решить проблему насчёт товара.

    Товар куплен в феврале

    Выбери тут артикль и следуй доступным вариантам пока не доберешься до чата

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Если по какой-то причине его там нет, то нажми Hilfe bei einem anderen Problem


    Потом Sonstiges внизу


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Потом Kontaktiere uns и откроется новое окно с чатом.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.