Laptop PackardBell EasyNote ENTF71BM Model: Z5WGM.Windows 10 Home Prem. 4GB.Ram DDR-3,HDD 500Gb. C блоком питания.

  • Продам такой бывший в употреблении Notebook PackardBell EasyNote ENTF71BM Model: Z5WGM.(Бренд от Acer)Windows 10 Home Prem. 4GB.Ram DDR-3,HDD 500Gb. C блоком питания.С дигитальным Key.Инсталированна Windows 10. 4GB.Ram. C блоком питания(не ориг по амперажу ...ориг. 2.1А а продаётся на 3.42А 65 Ватт) .Полностью рабочий, акку держит гдет час или полтора примерно... может и более. Виндовс активировался автоматически т.е дигитальный. Разбирал и был почищен,пасту заменил. Практически к работе готов.По желанию могу заменить на SSD за доплату.

    Состояние хорошее . Виндовс установлен с ориг. имеджа.

    Цена 70 евро почта моя.

    Оплата палычем как другу или переводом.


    Все вопросы пожалуста только в личку.Комментарии и замечания пожалуста только в личку. Всем кому неинтересно ходим мимо. Спасибо за понимание.

    Кому фото нужно доп. пишите в личку.

    Вся дальшейшая инфа на фото.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.