Türkei greift Ziele in Syrien an und öffnet Grenzen

• изначально ,нельзя было им верить ..

жизнь ему спасли ,

трубу протянули,

станция достраивается,

можно и забыть о дружбе ,теперь будет опять бабки у Европы клянчить (выбивать).

зы: турки ,коллеги по работе и те о нем плохо отзываются.

• я думаю ,не им а ему.и жизнь не спасли,а помогли раправится с опозиций.

и в политике он очень хитёр.

и европу он ещё не раз нагреет угрозами беженцев выпустить.в итоге они сюда попадут,но немного позже.

• и жизнь не спасли,а помогли раправится с опозиций.

Цитата

президент Турции поблагодарил Российскую Федерацию за спасение жизни. Как сообщают авторы версии,

Как российские спецслужбы спасли жизнь Эрдогану

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

• самое время Турцию из нато выгнать, но Америка не разрешит

Турки, а вернее Эрдоган уже давно напрашивается. С амерами грызётся, Европу постоянно шантажирует, к России, то в дёсна, то жопой поворачивается. Чё то старикан мечется, не то Ататюрком себя возомнил, не то первым султаном Османской империи.

А сейчас его движняки на счёт закрытия Босфора могут вообще лишить его этого самого Босфора. Предсказывала же Ванга возвращение Константинополя.:D

• насчёт "спасения Ердогана русскими" у меня очень сильные сомнения. подтверждения никакого нет.

возможно его предупредили да, но прям спасали не могу поверить.

а по теме жду "хитрого плана Путина" по разруливанию ситуации. он вообще-то в этом плане хорош.

"Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

Цель - жим гири 2П 10 раз КРО!

• Насчет /в десны/я что-то не заметил,Эрдоган платил, ему давали товар, насчет войны, лет 500 уже турки пытаются ,сейчас, и воевать не обязательно, курдам вместо трехлинеек и ишаков выдать нормальные стрелялки и ехалки , у Эрдогана свободного времени враз поубавится. Разберутся.

• самое время Турцию из нато выгнать, но Америка не разрешит

Турки, а вернее Эрдоган уже давно напрашивается. С амерами грызётся, Европу постоянно шантажирует, к России, то в дёсна, то жопой поворачивается. Чё то старикан мечется, не то Ататюрком себя возомнил, не то первым султаном Османской империи.

Скорее султаном. Ататюрк сделал Турцию более цивилизованной, а этот опять насаждает исламизм и тянет в её в средневековье.

– И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

–Но что есть океан, если не множество капель.

Облачный атлас ©

• насчёт "спасения Ердогана русскими" у меня очень сильные сомнения. подтверждения никакого нет.

возможно его предупредили да, но прям спасали не могу поверить.

а по теме жду "хитрого плана Путина" по разруливанию ситуации. он вообще-то в этом плане хорош.

Слушок был, что он в Хмеймиме на русской базе отсиделся.

По другому ему бы в Турции везде опасно было в то время, там ему было не известно, кто враг, а кто друг. А в Сирии прямая защита ВВП.

• Назови хоть одну страну которая дружила/дружит с Россией без корыстных целей. Трубу провели, бабки вбухали , а Эрдоган и рад что права свои качать сможет тк конечная остановка трубы-Турция.

• на каком уровне, людей или правительства?