Выглядить по молодёжней

  • или я долбаный, или я долбанутый. Мужики мужику дают совет, как выглядить ???? Мужики , это нормально?


    Всегда думал, женщина должна выглядить хорошо, а мужик опрятно. И женщина поможет.

  • И в майке !!!:D

    или я долбаный, или я долбанутый. Мужики мужику дают совет, как выглядить ???? Мужики , это нормально?


    Всегда думал, женщина должна выглядить хорошо, а мужик опрятно. И женщина поможет.

    А ты вообще с какой планеты? Jean-Paul Gaultier, Tommy Hilfiger ,Wolfgang Joop ,Yves Saint Laurent ,Giorgio Armani ,Karl Lagerfeld ,Thomas Burberry , Hugo Boss , Christian Dior ..... Эти мужики и не только мужикам советы дают, но их советов даже женщины слушаются. А чем мы хуже ? У некоторых форумчан просто любовь к железкам ,моторам,электричеству и тд и тп просто перебороло либовь к моде.:D:D

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Нехватает чего-то, хм?

    А, я вспомнил, предлагал уже в другой теме, где Rollex? Вот с ними и в трико будет модно и все бабы будут твоими. 🤣


    Цитата

    Jean-Paul Gaultier, Tommy Hilfiger ,Wolfgang Joop ,Yves Saint Laurent ,Giorgio Armani ,Karl Lagerfeld ,Thomas Burberry , Hugo Boss , Christian Dior


    А ты уверен, что они все мужюки? 🤣

  • Отстал от жизни:):),,я ещё лет 10 назад видел в таком ремне молодую девушку,лет 17-19,,,и причем она не русачка была,,и думаю происхождение того ремня ей не известно было^^^^...

    Я когда вижу больше бляхи-мухи,сразу вспоминаю Стаса Михайлова,,кстати автор темы где-то пел его:keeporder:,пазл сложился8o:D:):)шутка,,,а вообще надо носить то что нравится и удобно

  • Нехватает чего-то, хм?

    А, я вспомнил, предлагал уже в другой теме, где Rollex? Вот с ними и в трико будет модно и все бабы будут твоими. 🤣


    Цитата

    Jean-Paul Gaultier, Tommy Hilfiger ,Wolfgang Joop ,Yves Saint Laurent ,Giorgio Armani ,Karl Lagerfeld ,Thomas Burberry , Hugo Boss , Christian Dior


    А ты уверен, что они все мужюки? 🤣

    Ну вот задницей чувствовал, что этот вопрос зададут....:D:D:DТы ФОКУСНИК -давай без фокусов! 8oты понял, что я имел в виду.

  • а вообще надо носить то что нравится и удобно

    Положи штуку евро в кошель, сходи в приличную тряпочную лавку примерь хороший костюм, будет и удобно и не бичик. У меня на лето светлый Балдессарини, на остальное время темный Босс. Хотя кому и пижаме, или в трениках тоже ,ой как удобно.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Вот молодец ! Я от души посмеялся ! Блин всё таки умели раньше фильмы снимать ! Да и артисты были! А в прочем-у каждого поколения свои кумиры.