Akku-Gras- und Strauchschere

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Будут такие в четверг . Кто имел дело .Жена очень просит ,ей надо что то мобильное и не тяжёлое что бы подстригать траву на газоне . Больша бензиновая у меня есть ,нужно конкретно что то подобное с ручкой что бы она могла сама управляться .

    Просто на е-бей нашёл дешевле Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Может что то другое посоветуете ,но без фанатизма в цене конечно ,эдак до 50 Евро

  • Фуйня полная. У меня от Gardena, но тем не менее. Для того, что-бы травку вдоль забора состричь надо присесть, захватить пальцами верх травы и потом этой фуйнёй подрезать. После этого ложить состриженную травку в мешочек. Если учесть, что у меня пёс по терассе бродит и эту травку вдоль забора метит, то можешь предтставить как я был рад этим заниматься. Прошлым летом взял Grastrimmer, вот это другой колленкор. Можно и землю подравнять, в смысле бугорки по площще сделать, если что ;-)

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Grastrimmer есть у меня . Но газон рядом с домом и он на дом траву выбрасывает мелкую такую .Правда у меня он большой бензиновый .может на АККУ не так ?


    бери от Bosch не пожалеешь

    Дороже но это себя оправдает

    ссылочку можно на то что я не пожалею .хочется конкретики

  • Себе такую возму

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Себе такую возму

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    там же ручки нет ,это что газон ползком стричь? Боюсь что жена не оценит такую без ручки вещь


    так-же кидает

    плохо .

    Надо такое что бы на дом не кидало и наклоняться не надо было и мобильная и лёгкая желательно

  • У меня есть и с ручкой и без ручки. Я скажу на коленках я быстрее подстригаю, Очень не удобная штука , а все потому-что камня нету по периметру, но это дело можно исправить. Может займусь когда-нибудь. 🤣

  • У меня есть и с ручкой и без ручки. Я скажу на коленках я быстрее подстригаю, Очень не удобная штука , а все потому-что камня нету по периметру, но это дело можно исправить. Может займусь когда-нибудь. 🤣

    предлагаю жене всё камнем заложить ,не соглашается . По мне бя я весь участок просто забетонировал и в зелёный цвет покрасил ,не люлбю косить

  • Цитата

    не люлбю косить

    Я косить люблю, на коленях ползать не люблю. 🤣


    Сегодня пол дня хох бет подготавливал, за последнее время просела земля сильно, засыпал все компостом снизу. Теперь будет расти или лучше или хуже, пока не знаю. 🤣

  • что то не могу найти для этого акку Heckenschere.

    У меня от этой серии много инструментов, теперь понадобились и ножницы

    Подскажите, какие подойдут к этому акку?

  • что то не могу найти для этого акку Heckenschere.

    Если не ошибаюсь, то вся эта синяя серия заточена под профи строительные инструменты.

    А под садоводство у них отдельные системы на 12/18/36V, совместимые с зеленным Bosch.

    А профи инструменты для садоводства это уже еще одна отдельная серия на 36V.