Laufband

  • Всем привет. Есть любители кто пользуется беговой дорожкой в домашних условиях?

    Хотелось бы услышать плюсы и минусы, а так же советы по той или иной модели.

    Спасибо

  • Я таким пользовался. Очень нравился. Но мой тебе совет: нет ничего лучшего, чем на свежем воздухе бегать. Купи себе хорошие наушники, MP3 Player и вперёд. На улице не так монотонно, да и свежий воздух ...

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я таким пользовался. Очень нравился. Но мой тебе совет: нет ничего лучшего, чем на свежем воздухе бегать. Купи себе хорошие наушники, MP3 Player и вперёд. На улице не так монотонно, да и свежий воздух ...

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Тоже смотрел его. Остановился пока именно на нём. Я в городе живу, много не побегаешь на свежем воздухе, нужно за город выезжать, а это время.

  • Ели живёшь в квартире с соседями снизу да и сверху тоже, Лучше забыть про дорожку, Конфликты с соседями запрограммированы.

    Когда жил в квартире, то одна купила себе степпер. Через два месяца после покупки уже жила в другом доме, да и там недолго.

  • Ели живёшь в квартире с соседями снизу да и сверху тоже, Лучше забыть про дорожку, Конфликты с соседями запрограммированы.

    Когда жил в квартире, то одна купила себе степпер. Через два месяца после покупки уже жила в другом доме, да и там недолго.

    В принципе правильно, но зависит от дома и плюс в любом случае необходимо bodenmate иметь

  • Ели живёшь в квартире с соседями снизу да и сверху тоже, Лучше забыть про дорожку, Конфликты с соседями запрограммированы.

    Когда жил в квартире, то одна купила себе степпер. Через два месяца после покупки уже жила в другом доме, да и там недолго.

    Erdgeschoss. А с верхними проблем не будет. Я здесь долгожитель))))

  • Ели живёшь в квартире с соседями снизу да и сверху тоже, Лучше забыть про дорожку, Конфликты с соседями запрограммированы.

    Когда жил в квартире, то одна купила себе степпер. Через два месяца после покупки уже жила в другом доме, да и там недолго.

    Можно как то разъяснить ,что она создаёт большой шум или вибрацию . Работает разве громче пылесоса ? Вообще то то по нормальному не должно быть проблем если не ночью ,а в нормальное дневное время . Какие то странные соседи

  • Соседи то как раз нормальные. Работает он может и тихо, вот только когда тушка начинает прыгать по нему, то слышат все жильцы дома. Обычно такие не уживаются с соседями. Самое интересное, что они не понимают почему на них все злые.

  • Соседи то как раз нормальные. Работает он может и тихо, вот только когда тушка начинает прыгать по нему, то слышат все жильцы дома. Обычно такие не уживаются с соседями. Самое интересное, что они не понимают почему на них все злые.

    Если обращать внимание на всех то как жить то .Когда мы жили в съёмной квартире то соседи были турки и к ним гости после 10 вечера ,одна турецкая семья у нас на этаже другая на этаж два этажа выше и они в 2 часа ночи могли открыть двери и поговорить ,а мне на работу к к 5 утра .Вот это ненормально ,а человек спортом в нормальное время будет заниматься это как раз и не должно волновать соседей . А у кого то дети в квартирах и бегают по головам и орут ,это должны терпеть ! Нет знаете ,все люди равны и если кому то не нравится то они пусть и съезжают . автор наплюй и покупай

  • нет ничего лучшего, чем на свежем воздухе бегать.

    если молодой и нет лишнего веса то да, а если естьлишние кг и тем кому за 40 для суставов и позвоночника дорожка предпочтительнее

  • Беговая дорожка вообще идеальный тренажёр для убивания колен.

    Если и брать домой, то степпер.


    Мысли в слух.

    За эту цену можно ходить в фит. центр 2-3 года, а дорожку 80% пользователей убирают в уголок после 30 раз использования.

  • Ели живёшь в квартире с соседями снизу да и сверху тоже, Лучше забыть про дорожку, Конфликты с соседями запрограммированы.

    Когда жил в квартире, то одна купила себе степпер. Через два месяца после покупки уже жила в другом доме, да и там недолго.

    Значит соседи такие,два года бегаю и ни разу небыло конфликта

  • нет ничего лучшего, чем на свежем воздухе бегать.

    если молодой и нет лишнего веса то да, а если естьлишние кг и тем кому за 40 для суставов и позвоночника дорожка предпочтительнее

    Знаешь как доска скрипит и двигатель буксует :)

  • Беговая дорожка вообще идеальный тренажёр для убивания колен.

    Если и брать домой, то степпер.


    Мысли в слух.

    За эту цену можно ходить в фит. центр 2-3 года, а дорожку 80% пользователей убирают в уголок после 30 раз использования.

    А с фитниса после 3-х безухов не забрасывают,вот это размешили.:)

  • Ели живёшь в квартире с соседями снизу да и сверху тоже, Лучше забыть про дорожку, Конфликты с соседями запрограммированы.

    Когда жил в квартире, то одна купила себе степпер. Через два месяца после покупки уже жила в другом доме, да и там недолго.

    Значит соседи такие,два года бегаю и ни разу небыло конфликта

    В фертраге всё отригулированно,когда можно,а когда нельзя.

  • Беговая дорожка вообще идеальный тренажёр для убивания колен.

    Если и брать домой, то степпер.


    Мысли в слух.

    За эту цену можно ходить в фит. центр 2-3 года, а дорожку 80% пользователей убирают в уголок после 30 раз использования.


    не могу не согласиться.

    Предложение: может стоит сходить на фитнесс хотя бы пару месяцев и там эти дорожки попробовать? чтобы просто знать это то что нужно или нет.

    у меня эллипсоид дома стоит. Примерно такой старенький только

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.+

    покупался с рук по желанию моей половины.

    как Геннадий написал и 30 раз не было использовано. стоял. Уже давно бы от него избавился, но моя половина не даёт:) Не пользуется и выкинуть не хочет, не спрашивайте что людьми иногда движет. ;)

    теперь единственный пользователь это я и то только для разогрева. раз выкинуть нельзя, хоть иногда пользовать.

    Короче по мне отдать штуку чтобы потом в углу пылилось, есть не эффективное использование финансовых средств. Хорошие кроссовки и всесезонная одежда стоят дешевле.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • Тот кто решил спортом заниматся тот и будет,а кто решил попробывать,тогда лучше фитнис,только не на год фертраг заключать.