Помидоры 2020

  • Настал день первого урожая! Желтый и мелкие красные были посеяны 29.02 а крупный красный 07.03 в результате все поспели одновременно. В прошлом году первые помидоры появились 30.06.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Помидоров штук 6 мы тоже уже собрали, правда не таких гигантов, огурчики по 1-2 в день, с 10 салатных.

    На огурцы в парнике напал паутинный клещ, сейчас начал с ним войну.

    Срезал пораженные листья и обрызгал настоем чеснока с мылом.

    Через пару дней повторю.

  • В глубине теплицы напал грибок на листья как боротся? Чем опрыскать?

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • У меня тоже листья начали скручиваться и появились коричневые пятна. Я два раза обработал вот таким средством:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    В прошлом году пробовал всякие народные средства, в итоге всё почернело. В этом экспериментировать не стал, пока вроде помогает.

  • Второй урожай и рекорд этого года. Сорт Zitronenriese.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Очередной урожай. Очередной рекорд.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Утром обнаружил что не выдержала веревка поддерживающая растение. Пришлось снять несколько крупных, хоть и не совсем дозревших томатов. Кинул на подоконник дозревать. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Эх... Нет сейчас ни сада, ни огорода. Помню персик (не помидор) вырос на 490гр. Сам был в шоке. Где-то фотка была. Надо поискать.

    Все молодцы. Всем хорошего урожая.

  • У меня тоже листья начали скручиваться и появились коричневые пятна. Я два раза обработал вот таким средством:

    Спосибо опрыскал пока один раз но результат уже есть поражонные листь сохнут а новые пока выглядят отличьно тоесть дальше не пошло.


    Остап а что у тебя за сорт томатов выше на фото маленький с полосками лежит среди трёх жолтых? Выглядит красиво а как на вкус?

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • маленький с полосками

    Скорее всего "Пасхальное яйцо" ну или чтоб всем конфессиям угодно было то "Полосатое яйцо" 8) У меня несколько кустиков таких есть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • А куда делись сообщения за субботу и воскресенье?

    в этом году две темы Помидоры 2020. Посмотри может ты в другую тему написал.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А куда делись сообщения за субботу и воскресенье?

    в этом году две темы Помидоры 2020. Посмотри может ты в другую тему написал.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Точно, две. Я даже и не саметил.


  • Остап а что у тебя за сорт томатов выше на фото маленький с полосками лежит среди трёх жолтых? Выглядит красиво а как на вкус?

    У меня этот сорт называется Gargamel. Про вкус пока сказать сложно, так как пока только один помидор на пробу был. Жена говорит, сладкий вкусный :-) Вот сниму следующий урожай, протестирую по полной!

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.