Помидоры 2020

  • Предпоследняя сборка урожая перед отпуском.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Предпоследняя сборка урожая перед отпуском.

    Самое время теперь брать весь урожай и отправляться в отпуск на праздник "Томатино", или как там он называется, когда закидывают друг друга помидорами. :) С таким боезапасом однозначно выйдешь победителем! ^^ Ну а вот если серьезно, что делаешь с таким количеством? Я уже всех кругом наугощал, но все равно не справляемся, не лезут никому уже эти помидоры :uebel:

  • Да с помидорами в этом году конкретный перебор. Первый раз у нас так за всю историю выращивания. Раздаём на право и налево вёдрами, друзьям и соседям. Также много делаем томатного сока, будем зимой вспоминать урожайное лето! Через неделю мы улетаем в отпуск на 3 недели, думаю после возвращения, сезон закончится.

  • У меня тоже поспели.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Последний урожай перед отпуском. Завтра улетаем на 3 недели.

    Если из вёдер помидоры выложить на стол, думаю будет не меньше чем в прошлый раз.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.мои которые покрупнее только сейчас пошли, весной мороз прихватил, думали уже ничего не будет, но отошли.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.в этом году этот по-видимому самый большой, за килограмм нету.

  • Первая партия моих острых перцев уже в банках. Еще будет примерно столько же. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Мы вернулись из отпуска, 3 недели пролетели как всегда очень быстро. Помидоров до сих пор достаточно и есть даже очередной рекорд!

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • В этом году тоже хороший урожай удался.В этом году сажали не в теплицу а в открытый грунд.мне кажется от того что помидоры получали много солнца,они гораздо лучше стали чем в прошлые годы


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • я на лето снимаю 4 боковые стекла и они не так жарятся и луче проветриваются

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • В этом году тоже хороший урожай удался.В этом году сажали не в теплицу а в открытый грунд.мне кажется от того что помидоры получали много солнца,они гораздо лучше стали чем в прошлые годы


    Я тоже это заметил, чем больше солнца, тем лучше вкус! Если погода позволяет, помидоры на улице растут тоже очень хорошо. Единственная проблема это желание получить ранний урожай, а для этого нужна теплица.