Есть здесь те кто занимается ремонтом телефонов (Handy) ?

  • Ищу единомышленников, тех кто тоже занмается ремонтом телефонов ,с целью обменам опытом,информации о методах, поставщиках запасных частей, оборудования итд. Можно писать в личку.

  • А вот может кто поменять стекло (только стекло,дисплей цел на такой таб? Display Front Glas f. Samsung Galaxy Tab S2 9.7 WiFi SM- T813



    в серсисе отказались такое делать из за гарантии т.к вероятность сломать сам дисплей ..и его потом садить надо на уфау клей.

    Купить комплект дасплей со стеклом не предлогать ;) цены заоблачные.

    Если есть такие спецы то материал (стекло) предоставлю.Работу оплачу в разумных ценах по договорённости.

    Даа, типа попробывать можно ...так непойдёт тоже:negativ:

  • А вот может кто поменять стекло (только стекло,дисплей цел на такой таб? Display Front Glas f. Samsung Galaxy Tab S2 9.7 WiFi SM- T813



    в серсисе отказались такое делать из за гарантии т.к вероятность сломать сам дисплей ..и его потом садить надо на уфау клей.

    A как ты думаешь: почему в сервисе тебе такое сказали? Да потому ,что оно так и есть. Я недавно делал на Galaxy S9 так осторожно, что даже душал через раз-а он у меня херак и лопнул.... И ,что делать? Новый куплять и отдавать? Я ломаных , битых от Самсунга десятки покупал .всяких моделей. Руку набивал прежде чем за что-то людям делать. А вот на 30-том дисплеi -прокол ! У сервиcаx и оборудование лучше и дороже-и всё равно они очкуют. А ты хочешь от хибби-мастеров гарантий.

  • Прочитал ваши посты. У меня уже с пол года лежит, девятка с треснутом стеклом, полностью рабочий. Я себе взял десятку. Вопрос, за сколько можно продать мою Девятку?

  • Если я покупаю Самсунги на запчасти или для последующей продажи, то мой Angebot sieht etwas so aus :


    -Стоимость Б/У телефона (с рабочим дисплеем, без особых дефектов) К примеру :250€

    - Минус стоимость запчастей,которые нужно заменить: к примеру 180€

    -Плюс всякие мелочи ( Dichtung, Isoprapanol и другие мелочи ) 10€

    - Ремонт примерно часа так 2 ( Ausbau, Reinigung, einbau).

    Сколько ремонтнику остаётся ? А если модель и немного старенькая ,то и продать сложнее.


    Сам можешь Preise посмотреть на Ebay и прикинуть.

  • Наверное многие знают но может кто нет,

    альтернатива платной програме ZXW Donglе

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • надо попробовать.Я пользовался ZXW Donglе мне нравилось, тем что много примеров решения проблем часто встречающих ошибок.То есть если не работает динамик:описано где в первую очередь нужно смотреть. Стоит на год 50€ ,но время экономит уйму.

  • лично я,давно забросил это не благодарное дело,запчасти стали выпускать не качественные,гарантии не какой,время уходит много,зрение садиться очень быстро,а хуже всего,что если сейчас дисплей или тач работает,то ни какой гарантии что через пару недель и месяцев,они тупа перестанут работать,я уже очень много лет занимаюсь,но последние пару лет сказал себе,хватит.Да и полно Гебраухт продают в нормальном состоянии.

  • лично я,давно забросил это не благодарное дело,запчасти стали выпускать не качественные,гарантии не какой,время уходит много,зрение садиться очень быстро,а хуже всего,что если сейчас дисплей или тач работает,то ни какой гарантии что через пару недель и месяцев,они тупа перестанут работать,я уже очень много лет занимаюсь,но последние пару лет сказал себе,хватит.Да и полно Гебраухт продают в нормальном состоянии.

    Вот насчёт зрения ты прав. Я уже целый год в глаза капли капаю. Ну я насчёт ремонта делаю сейчас не много. Раньше Чипы менял, програмmирывал А сейчас :Дисплеи поменять, батарейки, корпуса и кнопки или буксы для зарядки поменять. Скупаю сломанные Handy и решаю задачки почему они не работают.Это же как кроссворд решать. А так: придёт кто с проблемой зарядки-пошлю его за "Krombacher" 6er- Träger., возьму пинцет или Zahnstocher , выковыряю всю грязь и Fussel из Буксы и весь ремонт. За это человека бы в мастерской обули бы на 30-40 Euro. A я ему помог.

  • Здравствуйте,

    можете помочь с пропайкой зарядной буксы на Samsung A5 2017. Тел полностью рабочий, а заряжается только с закреплеенном в одном положении кабеелем. В инете почитал, это болезнь этой модели.

    Если кто возьмется пожалуйста в личку.

    Заранее спасибо.

  • Здравствуйте,

    можете помочь с пропайкой зарядной буксы на Samsung A5 2017. Тел полностью рабочий, а заряжается только с закреплеенном в одном положении кабеелем. В инете почитал, это болезнь этой модели.

    Если кто возьмется пожалуйста в личку.

    Заранее спасибо.

    Было бы не плохо знать в каком районе живёшь, может ты мой сосед, а так обращяйся если не найдёш ни кого

  • прикольная темка. я с нокиа 3310 начинал потом 10 лет в СЦ отработал. в данный момент на вольных хлебах, но мобилки ремонтировать опыт не пропил 🤣