Есть здесь те кто занимается ремонтом телефонов (Handy) ?

  • дочка уронила свой Iphone X разбилась задняя крышка и у дисплея появилась сверху зелёная полоска.

    сам на раз два а купить можно тут...качество выбираешь сам.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • на раз два

    На раз два может и не получиться. Как не был осторожен и кучу ю-тубов пересмотрел, а пол телефона потом менять пришлось.

    Лучше спецам отдать. Там и микроскопы и прочие прибамбасы.

  • дочка уронила свой Iphone X разбилась задняя крышка и у дисплея появилась сверху зелёная полоска.

    сам на раз два а купить можно тут...качество выбираешь сам.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Я там вчера лазил смотрел только немогу определится какой, скажу честно на 7 как то я недоволен им поэтому может кто брал и качеством доволен дайти тогда пожалуйста линку

  • Да я то откуда знаю? Напиши ему телегу, опиши проблемму, он ответит.

    Или подожди, он эту тему посещает.

    Могу только сказать, что цены адекватные и качество хорошее.

  • чего набирать то?

    Телеграмму ему написать. У меня есть прямой номер, но я не раздаю без согласия хозяина.

    Номер рабочий у тебя, он везде висит 😁 Можно на Festnetz позвонить в рабочее время а можно и написать в ватсапп всегда (не звонить 😬)

  • сам на раз два а купить можно тут...качество выбираешь сам.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Я там вчера лазил смотрел только немогу определится какой, скажу честно на 7 как то я недоволен им поэтому может кто брал и качеством доволен дайти тогда пожалуйста линку

    Дисплей скорее всего Hardcopy (сужу по цене) стукнешь ногтем и лопнет. Заднюю крышку можно даже не рассматривать менять в домашних условиях (можно сэкономить на времени и сразу телефон в мусорку, не верь ютубным видео где они лихо за 10мин меняют задник)

    Технология такая на самом деле:

    1.Лазерной машиной (она стоит на вскидку 1200-2000) примерно 2ч +разбор\сбор телефона если делать с качеством + чистка от пыли (а пыли до Х.)+крышка и клейка.

    2. Разборка, маленький станок и проф. фен по 250 град Цельсия, с набитой рукой минут 30-40. Все рабочее место и глаза в стекле. Сборка и клейка. За всё примерно часа полтора+запчасти.

    3 или искать на ебай рамку с восстановленной крышкой (иногда полный шлак) и перекинуть плату.

    Просто рамку без монтажа даже не брать, как было не собрать (я соберу но оно мне надо пол дня один телефон делать? 🤣)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем pioner1 ().

  • Я там вчера лазил смотрел только немогу определится какой, скажу честно на 7 как то я недоволен им поэтому может кто брал и качеством доволен дайти тогда пожалуйста линку

    Дисплей скорее всего Hardcopy (сужу по цене) стукнешь ногтем и лопнет. Заднюю крышку можно даже не рассматривать менять в домашних условиях (можно сэкономить на времени и сразу телефон в мусорку, не верь ютубным видео где они лихо за 10мин меняют задник)

    Pioner1 тебе телеграмма

  • Телеграмму ему написать. У меня есть прямой номер, но я не раздаю без согласия хозяина.

    Номер рабочий у тебя, он везде висит 😁 Можно на Festnetz позвонить в рабочее время а можно и написать в ватсапп всегда (не звонить 😬)

    Я не "пробивал" твой номер и не смотрел где "висит". Ты мне дал и все. Я и понятия не имею рабочий он или приватный.

  • Да вы что паритесь ,я по йутубу раз посмотрел и поменял ,ничего там нет сложного , за 10 ев инструмент купи и вперёд , дешёвый дисплей не покупай

  • Цитата

    Лазерной машиной (она стоит на вскидку 1200-2000)

    жесть😂

    У тебя за день 20 тел проходят?


    Цитата

    Заднюю крышку можно даже не рассматривать менять в домашних условиях (можно сэкономить на времени и сразу телефон в мусорку, не верь ютубным видео где они лихо за 10мин меняют задник

    🤪

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Тараз ().