Есть здесь те кто занимается ремонтом телефонов (Handy) ?

  • Надо менять акку на Samsung s9. Выбор в интернете большой,может кто нибудь подскажет где лучше купить акку.Наверняка есть с положительным опытом.

    Где original взять не знаю, кроме своих Lieferant (к ним без Gewerbeschein не попадёш) от одного могу на твой адрес как endkunde отправить, выйдет 35,- (пару дней подождать,нет в наличии)

  • По опыту скажу, нужно знать, где покупаешь.

    Года 2 назад купил для своего S9 акушку вроде на Kaufland.de (точно не помню) за 15€.

    На ней Samsung написано, всё чики-пуки. Когда поменял, тогда прозрел. То при 60% на ноль резко, то при 20%, кароче фуфел. Поставил свою старую и до сих пор пользуюсь.

    А менять не трудно самому. На YouTube инструкций буран.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • То при 60% на ноль резко, то при 20%, кароче фуфел.

    Это может быть не фуфел.

    В интернете советуют как сделать.

    У меня была такая проблема с оригинальной акку. Я уже хотел телефон выкинуть.

    Но сделал как в интернете советовали. И вот.. Год или что то около этого он у меня работает без проблем. Таких проблем больше небыло.

    Теперь он у меня вторым номером. Я его как плеер использую. :)^^:thumbup:

  • Я что? Написал, что новый купил?


    Я не помню, как и что точно делал.

    И советовали не мне, а в общем. Вютубе тоже есть видео.


    Я не помню как искал и что делал.

    Помню, что как то разряжал и заряжал при выключеном телефоне.


    Пишешь

    Набери в Ютубе...

    Калибровка батареи андроид.

    И поймешь о чем я.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя Душман были объединены с этим сообщением. ().

  • Может кто то знает где купить рамку на samsung Tab a7 Lite (t505)разбился экран и рамка ,новый дисплей пришел без рамки весь интернет переискал нигде не могу найти ,первый раз у Самсунга такое вижу между дисплеем и корпусом пластиковая рамка.

  • Может кто то знает где купить рамку на samsung Tab a7 Lite (t505)разбился экран и рамка ,новый дисплей пришел без рамки весь интернет переискал нигде не могу найти ,первый раз у Самсунга такое вижу между дисплеем и корпусом пластиковая рамка.

    Там нет рамки.... Дисплей клеится непосредственно к задней крышке, которая и есть носитель всего.

    Вот так выглядят ориги крышка и дисплей.

  • О чем я тебе и говорю...эта "рамка" намертво приклеена к задней крышке и её нет в принципе как отдельной части.

    Нужна задняя крышка и все компоненты пересаживать.

  • Может кто то знает где купить рамку на samsung Tab a7 Lite (t505)разбился экран и рамка ,новый дисплей пришел без рамки весь интернет переискал нигде не могу найти ,первый раз у Самсунга такое вижу между дисплеем и корпусом пластиковая рамка.

    Там нет рамки.... Дисплей клеится непосредственно к задней крышке, которая и есть носитель всего.

    Вот так выглядят ориги крышка и дисплей.

    Спасибо за помощь

    Заказал,уже пришло ,все подошло идеально.

  • Вопрос по айфон, у арбайтсколеги здох айфон 14 вродебы, экран стал розовым и ничего сделать нельзя в августе будет 2 года. по гарантии делать отказались. Да и вродебы как на айфон только 1 год гарантии. Такая проблема вродебы как серийная у айфон 14 глюк какой-то, сказали если бы в первые 6 месяцев обратились,то сделали бы. Слышел, что новый старт может помочь. Но как его стартануть.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Вопрос по айфон, у арбайтсколеги здох айфон 14 вродебы, экран стал розовым и ничего сделать нельзя в августе будет 2 года. по гарантии делать отказались. Да и вродебы как на айфон только 1 год гарантии. Такая проблема вродебы как серийная у айфон 14 глюк какой-то, сказали если бы в первые 6 месяцев обратились,то сделали бы. Слышел, что новый старт может помочь. Но как его стартануть.

    У меня был похожий случай с 12, но экран был просто чёрный. Не включался. Племянница вначале несколько раз (может 10) нажимал на кнопку громкости, вроде вниз. Потом нажала и держала кнопку включения, долго. Телефон ожил.

    У жены не хотел включаться тоже 12 , завёл зарядив его индукционной зарядкой.


    Пусть попробует, может и поможет.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • так вроде в германии на все эл.товары два года гарантии :/

    Некоторые хендлеры дают гарантию только 1 год. Сколько дают яблочники я незнаю. Но там была проблема именно с этой моделью и в первые 6 месяцев они могли его здать или отремонтировать, если бы уже ремонтировали, то они бы по новой его отремонтировали ну, а так типо срок упущен. У него с самого начала всё нормально работало, а под конец 2х лет потух.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • если это была сервисная программа по замене того или иного

    то она должна и сейчас действовать


    я себе так на Macbook клавиатуру менял после трёх лет

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3