Есть здесь те кто занимается ремонтом телефонов (Handy) ?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    теперь сам не пойму, это стекло или сама рамка, а был уверен что стекло

    Samsung UE49MU6170

  • как востановить софт, при включение просит обновится, делаю соединение с фрицом и вот


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Samsung UE49MU6170

  • Не скажу как с твоим, а с Ифоном делается через iTunes. Думаю для твоего тоже что-то да есть.

    Напиши как тело называется. Скоро народ домой придет/приедет, может чего и подскажут.

  • как востановить софт, при включение просит обновится,

    а что он просит обновить? софт или же ток политику безопасности? если это, то необращай на этот упдат.Это твой? или же его ковыряли?

  • как востановить софт, при включение просит обновится,

    а что он просит обновить? софт или же ток политику безопасности? если это, то необращай на этот упдат.Это твой? или же его ковыряли?

    Кстати про "ковыряли".... У знакомой перепрошили таблет (Андроид). И теперь фотки все тю-тю. Есть ли вариант доколупаться до них? Проги какие? Пока сказал чтобы ручки убрала и не притрагивалась.

    Это, наверное, другая тема. Но спрошу пока тут.

  • что то совсем не понятно, я поменял дисплей и походу помял батарею когда вытаскивил, потом закрыл крышку и стала щель между стеклом и рамкой, теперь поставил другую батарею и вот сначало было как на фото , но потом несколько раз пробовал перестартоватьи он ведет себя странно, то перестартовывает самостоятельно по несколько раз как только появляется надпись Huawei и так до бесконечности, а когда попрововал стартануть с включенной подзарядкой то стартует нормально и все работает даже смог обновить софт, но потом когда хотел перестартовать без подзарядки, все так же не стартует

    что может быть

    Samsung UE49MU6170

  • что то совсем не понятно, я поменял дисплей и походу помял батарею когда вытаскивил, потом закрыл крышку и стала щель между стеклом и рамкой, теперь поставил другую батарею и вот сначало было как на фото , но потом несколько раз пробовал перестартоватьи он ведет себя странно, то перестартовывает самостоятельно по несколько раз как только появляется надпись Huawei и так до бесконечности, а когда попрововал стартануть с включенной подзарядкой то стартует нормально и все работает даже смог обновить софт, но потом когда хотел перестартовать без подзарядки, все так же не стартует

    что может быть

    Вот поэтому когда у меня накрылся дисплей, я отдал товарищу который это делал много раз, заменил все ок.Хотя многие здесь советовали чтобы сам поменял.

  • я тоже это не первый раз делал и все было нормально, но телефон был хорошо побитый, может повреждено еще чего кроме дисплея.

    как говорится и на старуху бывает проруха

    Samsung UE49MU6170

  • всем здоров ..,

    Появился вопросик ,

    Внуки принесли это чудо ,Amazon Fire HD 8.

    не стартовал ,вообще ..

    Поменял ему батарею (но судя по всему,зря )

    Вообщем , подключаю зарядку , Проходит звуковой сигнал , сверху видно молнию ,

    По мне так должен заряжаться ,

    Но к сожалению зарядку не принимает...


    то что обвел красным ,туда приходит вроде 4.2 v

    На красный и чёрный провод ...

    Да и ещё есть вакель контакт в буксе .....

    Может это из за буксы и для чего 2 белых провода ..

    И вообще почему каждого по Два..


    Вообщем в чем проблема


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Alfa64 ().

  • Серый,не копайся если не знаешь где искать.! C начало почисти гнездо зарядки.ТОЛЬКО не металлическим предметом. Можно взять деревянную зубочистку , немного её заточить и аккуратно почистить. Не помогло? Тогда телефон сбрось до заводских настроек. Ну а если это не помогло тогда нужно проверить потребление тока при зарядке.. Я думаю ,что дело в самом гнезде зарядки. Но может быть многое: от погнутых контактов в гнезде до процессора.

  • Серый,не копайся если не знаешь где искать.!

    когда то надо начинать , с Вашей помощью..)))

    Контакты почищены, там кабель шевелить надо ,чтобы появилась озвучка и символ зарядки .

    Зачем там столько проводов ,а именно белые какую роль играют ??


    как тяжело самому перепоять Буксу ????

  • Если мне память не изменяет:эти провода идук к/от контроллеру зарядки/питания.


    Самому поменять можно. Если нет воздушного пояльника,лучше откусить все ножки на разъёме и выпаивать их по отдельности. Затем все дырочки захистить и новый впоять.Главное не перегреть новый разъём и лежащие рядом элименты.

  • это Akku LiPo

    имеет полную зарядку 4,2 вольт

    минимум что у него должно быть это 3,5 вольт

    смотря как запрограммирована зарядка она начинает заряжать если у батареи 3,2 или 3,5

    если меньше то может вообще не начинать заряжать


    теперь по проводам

    два из них или две пары это сама батарея

    третий это температурный сенсор


    у некоторый батарей встроен BMS

    он работает также как и зарядка на основной плате

    ему нужно просто напряжение, допустим 4,5 вольт и он начинает заряжать батарею до того напряжения что запрограммированного в BMS

    обычно это не больше допустимого т.е. 4,2 вольт для LiPo

    когда напряжение на батарее достигает нужно, то зарядка в BMS отключается

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • ещё

    если слабый блок питания, то зарядка так-же не будет работать


    не знаю какой ты там подсоединил

    но я советую 5 вольт и минимум 1,5 ампер

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • подожду, может начнёт заряжать

    вчера поменял батарею ..было 77% у новой

    Все это время на зарядке стоит с символом (заряжаюсь) ,но сейчас 42%

    У таких батарей ,нет возможности дозарядить ???

    Или я что не правильно понял

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • есть

    если есть отдельный блок питания

    но нужно осторожно иначе может произойти пожар при перезарядке

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3