Есть здесь те кто занимается ремонтом телефонов (Handy) ?

  • Спасибо за тёплые слова :-))) Сегодня делал Mate 20 Lite. Клиент жаловался на микрофон, я микрофон поменял с платой. Проверил работает, собрал телефон...не работает =O Разобрал всё еще раз и почистил, работает.

    Собрал...не работает :cursing: Тырк пырк туда сюда.... Взял паяльник и прошелся по контактам шлейфа (от платы внизу до борда) и всё стало работать.

  • samsung Galaxy edge s6 SM-G925F 32GB

    При старте зависает на заставки самсунг пару раз перестартонуть может включится а может и опять зависнуть если включится может проработать сутки а может и пять минут.

    Прошивку удалось поменять с пятой попытки но результата не дало.

    Менять платину или есть шанс оживить.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Меняй плату, память сдохла. Обычное дело на S4 / S6 /S6E / S7. Память паять только если для Spass, для клиентов мы даже не заморачиваемся.

  • Память нужно прошивать прежде чем менять?

    Пользованные платы стоят по 50 евро а что будет стоит память? перепаять могу.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Предлогай если в цене сойдёмся.

    По совету выше предложил 20 жду ответа если откажит жду твоего предлжения можно в личьку

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Кто нибудь на iPhone X переставлял CPU ,NAND, MODEM,ЕЕПРОМ ? Вот думаю заняться такими делами. Уж много утопленников накопилось.Лежат,а жалко. Вопрос: надо будет по любому откатиться на заводские настройки, но не будет ли потом проблемы с активацией ? Там вроде в релизе iOS 11 Apple заморочки какие-то ввела и после сброса или отката телефон может заблокирываться. Кто, что слышал ? Можно с этим бороться и победить?

  • Можно с этим бороться и победить?

    бороться можно

    но ещё ни кто не победил


    ты его не активируешь пока не введёшь Apple ID

    а если привязан к другому, то нет шансов

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • ну так ID снести можно, за денежку. а там уже смотреть, выгодно ли копать утопленики. или на донора или так убитыми скидывать.

  • Последние разы присылал мне мой "партнер" с Алибабы гавнянные LCD для iPhone X и XR . Другой наглеет по ценам. Рекламировать удавалось , даже те с которых плёнки срывал. Другой наглеет по ценам и не весь заказ в посылку кладёт.Типа :я тебе в следующей посылке доложу. Хитёр "косач" Меня в последнее время это напрягает. Может кто шепнёт мне на ухо :к какому продавцу стоит присмотреться. Пишите пожалуйста в личку .

  • Всем привет . Лежит Samsung Note 4

    N910FXXS1DQA1

    На работе выдали новый а этот оставили. только вот проблемка стоит на нём MaaS360

    блокирует всё . хард резет не даёт сделать, хотел перезалить через усб не пускает , установки изменить ,нет админ разрешения , жалко думал на крайняк его использовать ,так то если его обновить не плохой . особенно когда корректировка в пдф нужна или росписаться на документах сразу с ручкой .

    как его отключить ? удалить ? у спецов есть предложения?

  • Если в Sicherheit > Geräteadministratoren-- MaaS360 отключить можеш то отключи и тогда скинуть на заводские. Но могу и ошибаться так как с такой бякой дела не имел пока.

  • у нас HUB ставят, он в "админах" отключается, что интерессно потом всё работает, кроме SAP.

    У них даже эмблемы похожиПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • odin через кабел , отключено, по воздуху тоже не принимает ,в настройках тоже не могу выключить блокировка . заблокировали всё ,сейчас попробую НUB установить, может поможет , терять нечего


    HUB не пойму для чего и как работает , при старте требуер QR code или мыло , видимо нужна где то регистрация , в гугле не нашел

  • Я для примера выставил что у нас там, где pioner говорил, отключается (галочку можно снять).

    Устанавливать тебе его не нужно!


    Фирма тебе телефон подарила или забыли забрать?

    Если подарили то хай админ блокировку снимет, смысл от неё?!