Есть здесь те кто занимается ремонтом телефонов (Handy) ?

  • Последние разы присылал мне мой "партнер" с Алибабы гавнянные LCD для iPhone X и XR . Другой наглеет по ценам. Рекламировать удавалось , даже те с которых плёнки срывал. Другой наглеет по ценам и не весь заказ в посылку кладёт.Типа :я тебе в следующей посылке доложу. Хитёр "косач" Меня в последнее время это напрягает. Может кто шепнёт мне на ухо :к какому продавцу стоит присмотреться. Пишите пожалуйста в личку .

    что то мне последнее время приходят очень плохие дисплэи

    у всех так?

  • Подскажите ести ли решение для такой проблемки или это всё.

    И так Samsung SM-G973F Galaxy S10 пользовалась фирма уронили лопнул дисплей не сильно критичьно. сбросили на заводские и выкинули я подобрал.

    Включаю как с магазина настройка языка дальше вифи и тут защита knox фирма ттт будет контролировать тело при помощи mobilelron дальше принять и тут стоит адрес сервера фирмы и нужно ввести пароль.


    я даже незнаю какая версия андроида там стоит.

    Это как то можно обойти типа перешить?

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • забудь . я где только не пробовал.конечно если соеденение через усб не заблокированно то пробуй через odin 3

    яндех поможет.

    но если фирма блоканула то не залезешь. только если хакнет кто

  • Samsung SM-G973F Galaxy S10 и Samsung SM-G973F/DS Galaxy S10 DUOS они чемто отличаются? Или это одно и тоже?


    Через odin 3 пробовал залить андроид 10 SM-G973F_G973FXXU8DTH7_Q(Android 10)_DBT начинает и всё тут стоит на месте ждал долго непродвигается и на телефоне тоже ничего не меняется.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Тело завелось в телефон попал. Стоит андоид10

    Определил програмка mobileiron сидит в geräteadministrator удалить нет возможности. Именно она управляет телефоном.

    есть варианты удалить?

    Перепрошивка поможет?

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем goga-ru ().

  • Всем привет. Имею Хиаоми м9т , сегодня упал на работе теперь трещины на дисплее, может кто делает ну конечно интересует цена . Жалко аппарату и года нет.

  • та что сам не можешь поменять дисплей ???

    Зря ты так. Если бы мог то не спрашивал бы. Не каждый может, даже если руки правильно растут. Сомневается, вот и спросил-

    В принцепе Дядя Гугл дает массу вариантов.

  • Всем привет. Имею Хиаоми м9т , сегодня упал на работе теперь трещины на дисплее, может кто делает ну конечно интересует цена . Жалко аппарату и года нет.

    Ты напиши с какого ты города

    Может рядом кто живёт

  • Мне легче в машине цанремень поменять, сам дисплей стоит не дёшево а если не получится с первого раза, вот поэтому и на писал кто этим занимается тому проще.

  • Мне легче в машине цанремень поменять, сам дисплей стоит не дёшево а если не получится с первого раза, вот поэтому и на писал кто этим занимается тому проще.

    Тут ты прав на 100%. Я менял себе на Ифоне, и не раз, но это мой, скажем риск, для других не возьмусь. Дисплей и правда не из дешевых. А мастерских рядом нету?

  • имеется плата от Samsung S10 sm-g973f

    в районе конектора дисплея снесены три детали(конденсаторы? Сопротивления?) я не разбирался с этим. Смотрим фото.

    В данный момент при старте висит на лого Samsung


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    бывший владелец сообщил, был удар на излом, после чего всё включалось и даже удалось сделать копию всего,и сброс. но тач не работал уже с новым экраном.оно и понятно.


    с лупой вижу в местах недостающих деталей повесили "сопли" то есть перемкнули.


    Возьмётся кто за ремонт? Напишите в личку.


    или продаётся на запчасти