Есть здесь те кто занимается ремонтом телефонов (Handy) ?

  • Телефон моей жены , у неё сейчас уже две недели как другой

    Пока ничего не ищет , значит не нужны.

    Ну тогда нет резона, так как подержаный,работающий можно за 70-100€ купить. А выпаять, auslesen , потом по новому прописать и опять поставить-больше гемороя и глатания Flussmittel. Только пересылка туда-сюда бедет уже 10€ стоит. Попробуй по новому прошить. Но перед этим полностью сотри с комьтютера iTunes (Все хвосты из C:/ Programm Files usw.) Потом по новому iTunes installieren и попробуй прошить.

  • Всем привет. Имею Хиаоми м9т , сегодня упал на работе теперь трещины на дисплее, может кто делает ну конечно интересует цена . Жалко аппарату и года нет.

    Привет. По цене между 160,- и 180,- всё вместе.

  • Всем привет. Имею Хиаоми м9т , сегодня упал на работе теперь трещины на дисплее, может кто делает ну конечно интересует цена . Жалко аппарату и года нет.

    Привет. По цене между 160,- и 180,- всё вместе.

    Спасибо , конечно но вроде у себя нашел кто сделает , надо только дисплей купить.

  • самсунг а40 разбит экран.

    Существует адаптер для него с усб на хдми? чтобы подключить к телеку или монитору. Нужно чтобы вытянуть фото видео и сохранёные файлы.

    тело запараленно в слепую попасть не получилось. пароль известен.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Внучка поиграла с моим хендиком галакси 9 ноте.

    Итог , по краям экрана сильные царапины.

    Вопрос - можно ли как полирнуть стекло ?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    чем можно приклеить эту хрень, пробовал на 2х стороний скоч, вроде он не толстый а все равно клинит кнопки

    Samsung UE49MU6170

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    чем можно приклеить эту хрень, пробовал на 2х стороний скоч, вроде он не толстый а все равно клинит кнопки

    B-7000 вбей в гугл

  • В7000 подойдёт.Залевать много не надо. Полоску в 1-1,5мм хватит. Советую сразу положить на дисплей груз- Придавить немного. Ну там 2- 3 книги. И оставь на ночь. В принципе и через часок можно уже пользоваться, но лучше дать клею хорошо просохнуть.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    есть вот такая фигня, подойдет или нет

    Samsung UE49MU6170

  • Ты серьёзно ? Только тот Факт, что этот клеи затвердевает при воздействии на него UV- Света, отвергает сам вопрос о "такая фигня пойдёт или нет" .Подумай над вопросом: как попасть UV- Лучам в гермитично закрытый телефон и там Клей активировать? Ты ж писал, что заказал Б7000? Так жди.

    А если тебе пофигу чем клеить: так можешь и БФ-6 , Sekundenkleber или любой Kraftkleber взять.

  • это был просто вопрос

    Подумай над вопросом: как попасть UV- Лучам в гермитично закрытый телефон и там Клей активировать?

    ну вообще-то UV лучи легко проникают через стекло, как это будет потом выглядеть, другой вопрос, может будет видно, я ведь не собираюсь отрывать все стекль а хочу только подклееть тот участок где отходит, к сожалению это не с краю а середина стекла.

    конечно буду ждать, больше недели уже прошло, но с этого китая можно и два месяца ждать

    Samsung UE49MU6170

  • Я на прошлой неделе получил. Если уж сильно надо, могу прислать. Не помню сколько я отдал. но мне кажется 1,5€ за маленький тюбик. Если тебе не в терпёж-могу прислать.Пересылка твоя.

  • С другой стороны: на Ebay такого клея море. ЗА 5€ можно купить. А вот мне кажется ,что мы говорим о совсем разных вещах. У тебя отклеился Дисплей от корпуса или отклеилось стекло от матрицы? Если Дисплеы от корпуса то B7000 пойдёт. Если стекло от матрицы то тебе нужен LOCA -Kleber. А это совсем , совсем другое . Шли Фотки. Глянем.