Хочу стать Youtube ром.

  • Всем добрый вечер. Уже давно думаю

    сделать свой канал на ютубе.

    Только вот всё побаиваюсь на счёт того, что начнут слать Mahnungen. Ведь в Германии много не надо чтобы тебя оштрафовали. Как вы думаете по этому поводу?


    Первое видео готово но боюсь выкладывать в интернет.

    В видео показано как я от начала и до конца проектирую в Autodesk Inventor (CAD) вещи и потом печатаю их на 3Д принтере. Всё от начала до конца.

    Там видно название программ для этого и название Принтера.

    Так же есть и другие видео на которых везде название или лого компании производителя?


    Как вы думаете за это не накажут?

  • Привет

    мне кажется если программа есть лицензия, то почену должны быть проблемы`?

    Ты же просто делишся своими знаниями.

    тут ребята и свои ЦНЦ станками видео выставляли, тоже и описание моторов и как самому их сделать

    Я буду первыи у тебя в просмитрах.

    будет интересно.

    Скинь потом ссылку

  • К адвокату не ходи, тебе там только професионально Rechnung выпишут и низачто отвечать не будут.

    Лицензию никто у тебя спрашиватъ не будет, покрайней мере пока ты не известный и взять у тебя нечего.

  • Думаю у Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. лицензии скорее всего нет, иначе он бы не собирался тратить время на youtube, a занимался бы выполнением заказов по конструированию / деталированию, хотя могу и ошибаться...


    Но человек собирается зарабатывать деньги в youtube, или я не прав?

    Без лицензионной программы могут быть проблемы имхо

  • Без лицензионной программы могут быть проблемы имхо

    Если в демонстрационных целях

    Обучение разъяснения и.т.д

    -достаточно Akademiker Lizenz.

    Вот если соорудил станок с помошью CAD и продал таковой

    -могут потребовать ключик показать.

    Хотя я свой служебный лапоть

    -по всему глобусу с собой тоскаю

    -ключики там на все CAD-CAM-FEM присутствуют;).

  • Спасибо большое за ваши ответы. Правдо я стою на том же месте. Нового ничего не узнал.

    1. Вот например в интернете очень много видео где разные мамаши снимают своих детей в разных там бассейнах и магазинах игрушечных. Там на видео видно разные названия и марки продуктов. А так же в кадр попадаю другие люди.

    Странно я так слышал, что нельзя других людей снимать, а так же Фирмы/названия продукции тоже нельзя.

    А как тогда. Посмотрите блогер купил себе телефон и расказывает про него.

    Я тут вообще ничего не понимаю.

    Тут недавно семью свою на улице на камеру снимал. Так немцы как камеру видят так аж в кусты прячутся.

  • Вот еслиб кто мой станок бесплатно отрекламировал, то ему ничего бы не было только в худшем случае. Посмотри инфу производителей, потом позвони и скажи, что хочешь видео снять про их чудо-технику и на своём канале разрекламировать, может предоставят всё на халяву или лмцензию бесплатно дадут. Фрагэкостэтнихьтс.