Samsung Galaxy Tab S2 Ladebuchse

  • Привет ребятки,

    есть сей девайс: Samsung Galaxy Tab S2 SM-T810. Где-то пару месяцев назад начались проблемы с зарядкой батареи. Заряжалась очень долго и только от одного определённого кабеля. Акку поменял сразу, а вот проблема с кАбелем осталась. Теперь грешу на Ladebuchse, только вот не могу найти подходящую. Может кто менял уже и может посоветовать проверенного продавца, ну или может у кого завалялся без дела, было бы вообще оптимально. Девайс не новый, но для моих целей вполне достаточно,поэтому хотелось бы не дорого отремонтировать;)

  • Проверял конечно, у меня их вагон и маленькая тележка :). Также и кабеля разные пробовал, всё не то. Поэтому и грешу на разъём ?(

  • Продавца не знаю, но за 3,49 стоит попробовать.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • За дёшево это сколько? Часа три убить надо, чтобы до разъёма добраться надо дисплей с клея отодрать, может кто и быстрей сделает, я на прошлой неделе три часа убил не считая расходников

  • За дёшево это сколько? Часа три убить надо, чтобы до разъёма добраться надо дисплей с клея отодрать, может кто и быстрей сделает, я на прошлой неделе три часа убил не считая расходников

    И не только дисплай на клею. Задняя крышка тоже ( хотя это не так страшно) Я просто хотел сказать, что добраться до Буксы очень "не быстро".

  • Вот кстати про твой. Может пригодится.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Да уж блин, сам что-то репу чешу уже :/. Не так все просто... Почему-то думал что видел это гнездо когда акку менял, а оно во как :( надо будет подумать стоит ли вообще начинать =O

  • Если у тебя проблема с пайкой и ты сможешь сам разобрать, то попробуй так: разбери и палтину унеси в мастерскую. Спроси сколькостоит замена., не говоря от чего, почему и зачем. Мож кто и сделает.

  • Бавария, около Регенсбурга


    Так пока ещё вроде заряжается, хотя только одним определённым кабелем, вот и решил пока поспрашивать что и как. Паять в принципе не проблема, только со временем напряг

  • Так пока ещё вроде заряжается, хотя только одним определённым кабелем, вот и решил пока поспрашивать что и как. Паять в принципе не проблема, только со временем напряг

    Судя по тому , что ты пишешь-ты не совсем "дуб" в этом деле. И всёже спрошу : ты оригинальным Самсунг-Кабелем пробовал ? Или с Алиекспресса кабеля ?

  • Пробовал оригинальным кабелем в связке с оригинальным блоком питания, также разные комбинации с кабелями от например зарядной стационарки или зарядки от huawei, всё без толку, заряжается только с одним определённым кабелем, он полтора метровый, шёл вместе с стационарной. Мне кажется что середник в самом гнезде уже ушатан. Сейчас попробую фото сделать. С алиэкспреса вообще уже забыл когда последний раз заказывал:)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем stinger ().