KM612, MIELE

  • Нужен специалист по кухонной эл. плите , MIELE KM612

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Проблема с духовкой сама отключалась через 15/20 минут. Сделал по инструкции сброс на нули, выставил время поработала часа 3/4 о отключилась опять. Через пару дней выскочил знак что на керамике одна из конфорок перегретая однако она была холодная о отключена.

    Проблема в каком нибудь датчике или в часовой части ?

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Проблема в каком нибудь датчике или в часовой части ?

    Ты сам ответил:


    Сделал по инструкции сброс на нули, выставил время поработала часа 3/4 о отключилась опять.

    если сбросил правильно!



    выскочил знак что на керамике одна из конфорок перегретая однако она была холодная о отключена.

    срабатывает защита от перегрева, а если эта часть была выключена то скорее всего датчик. Может конечно и электроника. проверь отключаются ли другие конфорки, как духофка или нет. Померяй сопротивление на датчиках, проверь по руководству и/или поменяй датчики местами. Я бы так делал, может у кого лучше идея есть

  • Насколько я понимаю кроме термостата на передней панели которым выставляется температура духовки должен быть зарыт ещё где-то датчик температуры который отключает напряжение в том случае если термостат заклинит ?

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • в приципе может и так быть, только он скорее всего не сам отключает (как в утюге например) предпологаю что он дает команду на плату, а там уже электроника выключает или реле отключается электроникой. попробуй схему найди.

  • в приципе может и так быть, только он скорее всего не сам отключает (как в утюге например) предпологаю что он дает команду на плату, а там уже электроника выключает или реле отключается электроникой. попробуй схему найди.

    Ты прав.

    Буду искать.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk