Обновить Fritzbox 7360 как??

  • Добрый вечер,для подключения usb Drücker нужно обновить ПО Fritzbox 7360, сейчас установлено OS 6.35, и написано что актуэль,,но на сайте AVM есть для него новее по OS 6.85.

    Самое интересное что не могу найти как обновить,в system нет такого выбора,нет и в Assistenten вообще не понимаю ничего, раньше что то типо : Software aktualisieren было всегда на виду,а здесь засада какая-то:/,кто в курсе куда копать??или скидывать все на заводские установки?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Die Fritz!Box 7360 v1 lässt sich auf Fritz!OS 6.35 und die Fritz!Box 7360 v2 auf Fritz!OS 6.86 aktualisieren.

    7360 v1 можно до 6.35 обновить

    7360 v2 можно до 6.86 обновить

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • блин ну как так можно делать скрины и главное зачем???

    есть же в винде приложение "ножницы"!


    нужно переключить "Ansicht"! у тебя сейчас Standart. на сколько я правильно вижу на этой кривой фотографии. ;(

  • и да, действительно. этих 7360 существует ажно в трёх ревизиях

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • блин ну как так можно делать скрины и главное зачем???

    есть же в винде приложение "ножницы"!


    нужно переключить "Ansicht"! у тебя сейчас Standart. на сколько я правильно вижу на этой кривой фотографии. ;(

    Извиняюсь за качество фото,пишу с хенди и сфоткал ,,переключал на Erweitet ничего не меняется

  • Это всё OS 6.35 что на нём можно зделать. Можеш забыть

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Да наверное,, Drücker подключил к USB Fritz Box он отображается в боксе,где его теперь найти в Windows 10?

    Всем спасибо,,будем искать:)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Я раньше так подключал


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().