Куплю машину до 3500

  • привет всем, нуждаюсь в помощи.

    У швегерин произошла неприятная ситуация.

    Друг её кинул с её 4ми детьми забрал всё.

    Срочно надо купить ей машину желательно 5 ти дверки до 3500

    Я думаю как размер фокус, гольф.

    Если вдруг кто знает или сам продаёт, сообщите пож.

    Готов приехать в радиусе 100 км.

    Сам проживаю 42289

    Спасибо

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • всё это мне знакомо.

    90 % турецкие хендлер за такую цену

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • мельдуешься в программе бинго,две недели бесплатно и ищешь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • 90 % турецкие хендлер за такую цену

    Ниже 10000 евро сейчас на гешефтах нету, купить от 1000 до 10000 можно только у "турков"... рынок так перераспределился...

    Немецких продавцов (если только приват) не встречал.

    Сам покупал два года назад дочере и в этого году сыну... у "турков" - полет нормальный...

  • поверь,там найдёшь дешевле

    Я примерно догадываюсь о чём это программа.

    Вводишь данные и она тебе сразу выстреливает если появляется где то новый ангебот.

    В течении 10 мин на отреагировал, машина ушла.

    У меня нет времени как у хендлеров сидеть, ждать и сразу реагировать

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • тоже брал для обоих сыновей у турков машины,пока работают

  • поверь,там найдёшь дешевле

    Я примерно догадываюсь о чём это программа.

    Вводишь данные и она тебе сразу выстреливает если появляется где то новый ангебот.

    В течении 10 мин на отреагировал, машина ушла.

    У меня нет времени как у хендлеров сидеть, ждать и сразу реагировать

    Ну извени,для такого случая можно и часа три выделить

  • Цитата

    В течении 10 мин на отреагировал, машина ушла.

    да улетит но по цене для перекупов, даже ещё раньше.для тебя как для конечного покупателя есть шанс :)


    Цитата

    фокус, гольф.

    за ними очередь не стоит



    ты просто решил проблему поиска на форумчан переложить.на ёлку залезть и жопу не поцарапать...у кого то есть время а тебя его нет...


    Цитата

    90 % турецкие хендлер за такую цену

    все шансы есть купить "приличную" машину за эти деньги..если соображаешь.А что немцы не на*бывают?





    Цитата

    Друг её кинул с её 4ми детьми забрал всё.


    с её 4ми детьми..то есть дети не его? алфонс что ли? :) расскажи как случилось


    Удачной покупки

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Тараз ().

  • раскрой глаза и прочитай моё первое сообщение.

    Я ни кого не прошу мне найти машину.

    Я покупаю машину, вдруг кто продаёт.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Я искал машины через два портала (хотя там многие машины одни и теже выставлены) - аутоскоут24 и мобиле.де

    Уже по описанию машины, фоткам - пределился какие машины поеду посмотрю, которые понравились, еще и пробефарт делал.

    Мне важен был новый тюф и ау, состояние машины, сколько владельцев, год выпуска, пробег, цена, потом покупал.

    Дочери брал шкоду фабия, сыну фв ап, это их первые машины, поотм будут брать себе, что им нравится, дочь отказалась менять машину, влупили в ремонт и новый тюф с ау 1,5к евро - теперь сново может кататься 2 года спокойно...

  • я на машину у немца, Händlera через Ebay-Kleinanzeige купил. с гарантией, нoвый тюф и уcтановка ха учёт включено было. в интернете стояла на 600€ дешевле чем у него на листке в Autohause было выставлена.