Little Big - Евровидение 2020

• Немного разбавлю плохой новостной фон от последних новостей.

От России будет квалифицироваться российская панк-рэйв-группа Little Big

Прикольный у них клип:

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

На днях с дочкой пересматривали их остальный клипы - трэш полный, но чтото в них есть особенное и на некоторых местах просто залипаешь.

Ссылка на группу :

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Здесь видосы как снимали некоторые клипы (стоит посмотреть - мне понравилась атмосфера очень ... ) :

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

• Для победы на евровидении-это самое то.Только не пойму зачем России этот геморрой.Победят потом надо у себя всё это организовать,а без понтов,опять же,нельзя-куча денег уйдет,пилить начнут то да сё.Неизбежно угроза терактов и обсиралово со стороны запада в любом случае.

• да есть что-то в этом но на мой взгляд и в 10-точку не войдут...хотя если учитывать что эт(а)(о)(от):verrueckt: кончито на первое вышл(а)(о)(вышел):roflmao: всё может быть:S

Извиняюсь но отстой:thumbdown: это разве музыка?

DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD/Eclipse X5, Dreambox 900UHD/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5, Dreambox 520HD/Eclipse X5

Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: OttClub+Edem+Shura

• В десятку они точно войдут,но могут и выиграть и не потому,что великая песня,просто могут набрать голосов.Это при условии,что голосование будет организовано более или менее честно.

• Читал,что они ради хохмы подали заявку и обалдели когда выиграли.

Это очень не похоже на правду, так как чтобы тебя отправили из рассеюшки на это видение, надо иметь довольно мощных лоббистов в сфере шоубиза и первого "к"анала.

Просто так подать заявку, поржать и поехать не работает.

• Читал,что они ради хохмы подали заявку и обалдели когда выиграли.

Это очень не похоже на правду, так как чтобы тебя отправили из рассеюшки на это видение, надо иметь довольно мощных лоббистов в сфере шоубиза и первого "к"анала.

Просто так подать заявку, поржать и поехать не работает.

Может прибедняются." Группа Little Big призналась, что подавала заявку на участие в "Евровидении" от России "по приколу", об этом заявил солист коллектива Илья Прусикин в эфире радио "Энерджи".Как признался Прусикин, в прошлом году Little Big уже подавали заявку на участие в "Евровидении", однако тогда не удалось. В этом же году, по его словам, подавали скорее "по приколу", а потом "прикол вышел из-под контроля".

• Сообщение от пользователя tmp ()

Это сообщение было удалено пользователем Alfa64 ().
  • отпелись....

из-за знакомой всем причины, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу....

Жаль. У меня дети ходят целый день эту песню поют^^, понравилась.

Да и я сам уже много раз переслушивал.