Акции да или нет?

  • кто то может покупает/продаёт сертификаты с фактором. Я пока через дибу это делаю. Но надоело уже платить 10 за каждую покупку и продажу. Может кто знает, где меньше гебюров берут

    Если ты про акции, то Trade Republic берёт за сделку 1 евро.

    Правда верификацию проходишь по видеочату и нужно отвечать на вопросы чётко, потому что в запись идёт. Я раза четыре "заикался", и запись с вопросами заново начинали:S


    з.ы. если захочешь мельдоваьься, то можешь через меня. Оба по 15 евро получим:S


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • кто то может покупает/продаёт сертификаты с фактором. Я пока через дибу это делаю. Но надоело уже платить 10 за каждую покупку и продажу. Может кто знает, где меньше гебюров берут

    Если ты про акции, то Trade Republic берёт за сделку 1 евро.

    Правда верификацию проходишь по видеочату и нужно отвечать на вопросы чётко, потому что в запись идёт. Я раза четыре "заикался", и запись с вопросами заново начинали:S

    Нет, такие кашелки у меня есть. Баблик и скайбел к сожалению не предлагают сертификаты для торговли.


    К примеру ты можешь купить фертификат с фактором от 1до 15. На повышение цены или на понижение.

    Если купил с фактором 10 на повышение то если сама акция поднимиться на 1 процент то сертификат поднимиться на 10 процентов. А если акция падает на 1 процент а ты купил на повышение 10 , то и сертификат падает на 10 процентов. (Так в общей фирме) и если упало простая акция на 10 процентов, то сертификат згорел. Мне приходиться покупать через свой банк. И в дополнение ко всем гебюрам они за каждую покупку и продажу берут дополнительно по 10 евро что в сумме выходит 20. Только за купи продай. И вот и 20 евро есть желание сэкономить.

  • пару дней назад установил Libertex-App.

    решил пока на Demo-account попробовать. взял 2 криптовалюты, за которыми пару месяцов наблюдаю.


    есть пару вопросов к тем кто понимает в Krypto-Handelsplattform...


    1. если Trade закрываеш - то получается ты "просто" приостоновил торг?

    и потом или открываешь его заново или в случае плюса на счету говоришь выплатить на конту?

    или по другому вопрос поставлю: как "успеть продать" ?

    2. нигде не нашёл-сколько % берёт государство при случае выигриша?

    3. и как понимать Faktor30, x20...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sound72 ().

  • Может я и ошибаюсь:


    1 если закрыл. Значит ты крипту прода.

    2 государство берет с тебя твой подоходный налог, с тем процентом который у тебя будет. В этом случае суммируються все доходы за год. Если дольше года лежат крипта, она не облагается налогом. Если до 600 у тебя прибыль, но она не облагается налогом. А если хотя бы 600.01 то уже вся сумма облагается налогом

    3 я честно сказать даже не понял, про что ты

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем сибиряк ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    вот посмотри под курсом крипты - €500х30

    Вот тут задумался - за сегодня догекоин поднялса на 21% а у меня в эпп показывает 1000%

    Это что действительно так фактором поднимают для приманки а на самом деле совсем по другому.

  • не знаю что это .


    Вот что у меня от xrp не какие факторы не показаны:uwy:.



    Если будешь открывать кошелёк, можно переводить только со своего счёта. Если с чужого они деньги не принимают, вчера только об этом узнал. Вот и пока зависли пару копеек в воздухе.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем сибиряк ().

  • про live konto я тебя не спрашивал, я сказал как есть...:thankyou:


    наверное попробую и "твой" эпп

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sound72 ().

  • про live konto я тебя не спрашивал, я сказал как есть...:thankyou:

    Я не знаю от чего там факторы. Я про это. Я сразу начал пробовать на живые.


    Сейчас один человек тоже отписался, тоже такого он ещё не видел. может ты именно с фактором выбрал. Посмотри может есть простые тоже в том кошельке.

  • кажется немного стал понимать...


    Um Ihr Geld effektiver zu verwalten, können Sie als Trader die Multiplikator-Funktion nutzen, die zum Zeitpunkt der Handelseröffnung eingestellt ist. Der Multiplikator ist ein Wert, der bestimmt, wie das Handelsergebnis sich im Verhältnis zu dem Preis des zugrunde liegenden Vermögenswertes ändert.


    коротко сказано:

    если берёшь мильтипликатор (Фактор) тем и больше ризико в случае крипто минуса.

  • Да. Похоже на это. Такое же, как я уже писал про сертификаты для акций.

  • Как дела, акционеры?

    Сегодня рынок просел неслабо.

    Как думается, март 2020-го повторится?

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Новый южно-африканский штамм обрушил рынки ||X/

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt