Акции да или нет?

  • Может кто-нибудь подписан на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., хорошая страница, но хотят денег. Может есть что нибудь такое бесплатно?

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

  • Может кто-нибудь подписан на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., хорошая страница, но хотят денег. Может есть что нибудь такое бесплатно?

    На ютюбе этот канал бесплатно.

  • какие концерты занимающиеся очисткой воды, например как нестле.

    Может кто подскажет. Имеется интерес именно кто переробатывает/очищает воду.

  • Перепрофилирование. Чем закончится, один аллах знает.😊


    Batteriehersteller Varta. Kurs fällt nach Rekordergebnis um 9 Prozent. Der schwäbische Batteriehersteller kommt nicht nur gut durch die Pandemie, er baut sein Geschäft auch weiter aus. Nun nimmt er neue Ziele ins Visier.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • кто знает, что с Варта происходит? что то я не чего не нахожу, а они летят в низ

    По-моему всё летит вниз, не только Варта. DAX за последние восемь дней просел на 6%. Может у Варта какое-то энергоёмкое, или завязанные на РФ/Ук производство и поэтому они просели больше других?

  • Может у Варта какое-то энергоёмкое, или завязанные на РФ/Ук производство и поэтому они просели больше других?

    вот и я информацию не могу про них на этот счёт найти, в каких они сейчас проектах работают. Сегодня читал, что вчера большие инвесторы скинули свои пакеты акций. А причина этого не стоит.

  • кто знает, что с Варта происходит? что то я не чего не нахожу, а они летят в низ

    По-моему всё летит вниз, не только Варта. DAX за последние восемь дней просел на 6%. Может у Варта какое-то энергоёмкое, или завязанные на РФ/Ук производство и поэтому они просели больше других?

    Не совсем так. Акции варты с конца октября прошлого года стабильно катятся вниз и уже подешевели ровно в 2-а раза.






  • Ну тогда чему удивляться....

    Так удивления нет, у меня нет понимания по какой причине. Особенно на сегодняшний момент, когда политика зелёная то по логике вещей акции должны оставаться стабильнее других, но при этом идёт падение всё ниже и ниже. Плюс большие инветоры скидывают свои акции.

  • Всё идёт своим чередом. Ягодки впереди. 😂

    Но,..... без политики в любых её формах. :strafe:

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Ну тогда чему удивляться....

    Так удивления нет, у меня нет понимания по какой причине. Особенно на сегодняшний момент, когда политика зелёная то по логике вещей акции должны оставаться стабильнее других, но при этом идёт падение всё ниже и ниже. Плюс большие инветоры скидывают свои акции.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.






    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bayer ().

  • Der Batteriehersteller Varta kann auch seine bereits gesenkte Prognose für dieses Jahr nicht halten.


    Grund sind die weiter gestiegenen Kosten für Energie und der Rohstoffpreise bei limitierter bzw. verzögerter Weitergabemöglichkeit an die Kunden, wie das Unternehmen mitteilte. Zusätzlich verzögerten sich die Lieferfreigabe bzw. Abrufe für zwei große Aufträge mit Autoherstellern.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Стоит. Смотря в какое время. Тоже как LOTTO.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt