Акции да или нет?

  • Привет

    Всем,что-то такая мысль есть сейчас все акции падают стоит что-то купить вложить?

    Может зделаем для етого тему? можно же заработать или пролететь .кто что скажет

  • Я сейчас только наблюдаю, думаю покупать рано.


    Моё мнение.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    По нему смотрю, в 2008 до 90 доходил, думаю ещё выстрелит вверх.

  • Что бы заработать на разнице курсов надо вложить настоящие деньги и конечно не один миллион Евро .Но если ты уже и так заработал не один миллион Евро ты не будешь их вкладывать в лотерейные билеты в надежде что повезёт .

  • Думаю рано ещё.

    Кризис ещё не начался.

    Ещё больше курсы некоторых попадают.

    Потом однако возможно2-3 года ждать придётся пока опять подымутся.

    Моё мнение, могу ошибаться

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • они так быстро не подымаются как падают.

    Так что времени ещё полно. Пока всё падает, так наверное и будет в ближайший месяц - два.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Может для тебя не будет шоком потерять честно заработанные несколько сотен тысяч Евро

    несколько сотен тысяч Евро???

    может ТС хочет вложить 2 штуки, к примеру подымутся его акции в 10 раз, это уже 20 штук, правда государство наложит ещё свою мохнатую лапу. Но всё равно на хлеб с маслом останется.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • несколько сотен тысяч Евро???

    может ТС хочет вложить 2 штуки, к примеру подымутся его акции в 10 раз, это уже 20 штук, правда государство наложит ещё свою мохнатую лапу. Но всё равно на хлеб с маслом останется.

    если по такой схеме как написал ты ,то тогда бы миллионеров было больше чем не миллионеров . Реально надо жить .Сам иногда покупаю лотерейные билеты ,знаю что хрен выиграю но видно вера в сказку с детства крепко проникла в мою голову .

  • несколько сотен тысяч Евро???

    может ТС хочет вложить 2 штуки, к примеру подымутся его акции в 10 раз, это уже 20 штук, правда государство наложит ещё свою мохнатую лапу. Но всё равно на хлеб с маслом останется.

    если по такой схеме как написал ты ,то тогда бы миллионеров было больше чем не миллионеров . Реально надо жить .Сам иногда покупаю лотерейные билеты ,знаю что хрен выиграю но видно вера в сказку с детства крепко проникла в мою голову .

    А вот мой коллега всегда при заполнении шайна говорил что он выиграет,и в один день это чудо случилось,он угадал номер в испанской лотерее эльгордо

  • если по такой схеме как написал ты ,то тогда бы миллионеров было больше чем не миллионеров . Реально надо жить .Сам иногда покупаю лотерейные билеты ,знаю что хрен выиграю но видно вера в сказку с детства крепко проникла в мою голову .

    А вот мой коллега всегда при заполнении шайна говорил что он выиграет,и в один день это чудо случилось,он угадал номер в испанской лотерее эльгордо

    И сколько он выиграл, он сказал?

  • если по такой схеме как написал ты ,то тогда бы миллионеров было больше чем не миллионеров .

    это не моя схема.

    акции почти все сейчас падают, если даже в два раза потом подымутся, уже не плохо. И не обязательно спекулировать на поднятии курса. Можно купить по дешевле акции которые выплачивают не плохие дивиденды. Банки сейчас на вклады проценты не платят а многие акции стабильно выплачивают дивиденды.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • А вот мой коллега всегда при заполнении шайна говорил что он выиграет,и в один день это чудо случилось,он угадал номер в испанской лотерее эльгордо

    И сколько он выиграл, он сказал?

    мне лично сказал,так как я с ним начинали вместе на фирме работать и уже проработали вместе 20 лет,другие до сих пор не знают,а выиграл он столько что ему хватит отлично пожить и попутишествовать что он сейчас и делает