Акции да или нет?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • врятли чем смогу помочь, просто у нас на сиеменсе каждый год покупаем акции, естественно на выгодных условиях и там же у нас конто вот заглянил и вижу что акции упали на 40%, вот и прикупил еще на свои кровные, вот и весь крименал

    Samsung UE49MU6170

  • врятли чем смогу помочь, просто у нас на сиеменсе каждый год покупаем акции, естественно на выгодных условиях и там же у нас конто вот заглянил и вижу что акции упали на 40%, вот и прикупил еще на свои кровные, вот и весь крименал

    Ну вот видешь, может кто тоже прикупит. Я думаю финансисты все что хотели, уже прикупили. По нам не финансистам, тоже можно вместе держаться и свои мысли высказывать, может и мы сможем свои кровные , хоть не увеличить , но хоть и не уменьшить.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    если честно я бы не стал заморачиватся, просто открыл бы депод в своем банке, для меня важно 0.00 депотфюрунг

    Samsung UE49MU6170

  • А в DKB кто нибуть имеет депот ? Стоит что нибудь ?

    Депот в DKB бесплатно, единоразовая плата за покупку и продажу акций(каждая операция) до 10.000€ составляет 10€.


    Единственный недостаток, цены не актуальны. По крайней мере сильно отличаются от актуальных цен на finanzen.net

  • А в DKB кто нибуть имеет депот ? Стоит что нибудь ?

    Депот в DKB бесплатно, единоразовая плата за покупку и продажу акций(каждая операция) до 10.000€ составляет 10€.


    Единственный недостаток, цены не актуальны. По крайней мере сильно отличаются от актуальных цен на finanzen.net

    спасибо за инфу

  • Нормально! 💪

    Сегодня DAX вообще зелёный как никогда. Надеюсь что тренд продолжится.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем karabulak ().

  • это было вчер + 66

    а сейчас заглянул

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Samsung UE49MU6170

  • Всем привет, в свете новых событий такой вопрос,

    Чего будете делать уважаемые держатели акций и других ценных бумаг если они в минус уйдут и вы неожиданно должничками станете?:)))


    Ещё 10 лет назад, для многих «специалистов» и простых людей было немыслимым представить, что за банковские вклады будут не платить проценты, а требовать деньги (минусные ставки).

    Ещё пару недель назад, куче «специалистов» продавцов и держателей различных «ценных бумаг» было невозможно представить, что за их «бумагу» они будут должны, т.к. те ушли в минус.

    Вот прекрасный пример с нефтью ушедшей в минус, все представления о доходности торговли(спекуляции ) тоже опрокинул.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    .....

    Ранее CME Group, оператор биржи, где торгуется WTI, предупреждала, что цены могут стать отрицательными для контракта, который истекает 21 апреля. Однако многие участники рынка это проигнорировали........

    И самое смешное для меня, что этого «не ожидали» и были ошарашены именно те кто этим делом давно промышляет. На этом поднаторели. Успешные «трейдеры» или как они себя там называют. Как можно к таким «специалистам» относиться? Тем кто в этом крутится, поглощает кучу инфы полезной для этого, читает профильные новости и книжки (я надеюсь)?

    типичный чёрный лебедь Талеба, но эти нытики его скорее не читали, а если и читали так и не поняли.


    И тут пара простых работяг решила купить акции потому что это вроде выгодно. Смотрите и мотайте на ус.

    Ценная бумага оказывается может не только превратиться в бесценную то есть в НОЛЬ, но ещё и стать вашим долгом. И не жалуйтесь потом что вас не предупреждали :))))))))))


    и конечно стоит вопрос задать дискуссионный

    - что будет дальше? Чем нас ещё удивят, что ещё недавно не представлялось возможным?

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Revaler: добавил ().

  • Чего будете делать уважаемые держатели акций и других ценных бумаг если они в минус уйдут и вы неожиданно должничками станете?:)))

    у меня небольшой депот акций с 1996-го года

    как телеком на биржу скаканул.

    Умный чел. тогда посоветовал держать не больше 20-25% в активах ценных бумаг.

    oт собственных сбережений.

    Я не разу не пожелел.