Акции да или нет?

  • Чтоб был сегодня отчет, должно произойти чудо. Вчера был срок и проверка выявила подделку банковский документов на 30% фирменного капитала. Началась разборка полетов.

    Акция вчера грохнулась ниже плинтуса, сегодня опять пробивает дно и нехило.

    Wirecard по сообщениям раньше был замечен в фальсификации. Курс упал, но выплыл наверх, мол источник информации не достоверный, сейчас пришло подтверждение от проверки.

  • об был сегодня отчет, должно произойти чудо. Вчера был срок и проверка выявила подделку банковский документов на 30% фирменного капитала. Началась разборка полетов.

    всё верно баланс исправят за исключением приписок.

    Ракета отправиться заново в высь:popcorn:

  • часы тикают...

    кто-то может хорошие деньги сделать...

    а может получиться как с мебельным магазином Steinhoff

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • проверка выявила подделку банковский документов на 30% фирменного капитала.

    Сверху ты это не написал, ну а с другой стороны:

    Курс упал, но выплыл наверх, мол источник информации не достоверный,

    Думаю "слухи" могут не только "опустить" акции, но и "убить" фирму. Зависит от слухов и фирмы конечно.


    пришло подтверждение от проверки.

    Подтверждение чего?

    1. Поделка доков оказалась фальсификацией.

    2. Фальсификации не было.

    3. Источник всё таки достоверный.

  • Да на них wirecard переодически наскакивают 2008-2016-2020 к-то наглочанский/ британский

    -хеш-фонд манагер заяву в прокуратуру Мюнхена в 19-м году накатал.

    Видимо бизнесмодель удачная вытравляют австрийского Gründer/Gesellschafter что в отставку подал по малому

    Сугубо моё личное мнение

  • Сегодня упали до 20€ за акцию и отложили выпуск отчета.

    там к-то из доверенных лиц по слухам

    1,9 лярда невзначай упрятал.

    Интересно в этой истории банковскую лицензию не отбирают/не национализируют банк.
    из DAX не выбрасывают.

    Похоже на публичный блеф.

  • Сегодня упали до 20€ за акцию и отложили выпуск отчета.

    там к-то из доверенных лиц по слухам

    1,9 лярда невзначай упрятал.

    Интересно в этой истории банковскую лицензию не отбирают/не национализируют банк.
    из DAX не выбрасывают.

    Похоже на публичный блеф.

    Не похоже на блеф. так CEO Markus Braun mit sofortiger Wirkung zurückgetreten ist.

  • У него 10% активов компании и если ещё с заявленной/домысловатой пропажи 1,9 лярда интерес присутствовал

    На несколько месяцев без содержания ему хватит

    Или какие мысли?

  • Все пока очень мутно, "Gleichzeitig nimmt aber auch die Staatsanwaltschaft München das Unternehmen weiter unter die Lupe"

    Думается саму компанию вытянут, нельзя на такой компании ставит крест, а вот что будет с CEO сказать трудно



    На сегодня бумага стала очень сладкой для трейдеров спекулянтов ну и кто рискует приобретая бумагу в долгую инвестицию.

  • Я посмотрел по твоей ссыли на курсовой странице

    компаний/банков т-г рода всего 3 на континенте ,а вот мобилка способная оплачивать почти у каждого континентального жителя в руках.

    Две конкурирующие компании к этой карте что сегодня в опале выросли в капитализации почти в 2 раза за два дня.

    Посему думаю просто к-то из хаджев надувает г-то пузырь.

    мюнхенская прокуратура ну как всегда в гос-структуре«поступил сигнал»

    Баланс не откроют пока не проверят всё в корень.

  • ну что кто что думает , га сегодняшний день. Брать wirecard.

    Для себя пока решить не могу, вроде как мнение что они разбируться. С акции как минимум с 17 до 30 уйдут вверх. А это почти 100 процентов.


    С другой стороны, деньги они походу не найдут. А это значит акции обнуляться. А это тогда 100 процентов в минус.

  • + - никто не знает этот Лоттоладен.

    Браун арестован вроде, сотрудничает с следствием и продал свои акции.

    Кто-то же их купил не зря, я думаю.

    рискнул бы в понедельник - поднял бы процентов 30

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • обнулить не получиться.

    самый худщий сценарий это нацилизация банка + замораживание активов.


    В сводках иногда почитываю ALDI с ними в переговорах + к-то британский инвестр.

    число элект-платежей ежегодно возрастает

    Не думою что за 1,9 лярда похерят целый банк ещё и активы банка всегда застрахованны.

    Если дейсвительно у них с.3.14.и

    -два азиатских грузовика денехх.

  • мля мошенники-такой концерн угробили.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.">

  • Да...почти обнулился.

    Наверное пенништок будет, как Steinhoff или Air Berlin

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • а смогут ли вообще его реанимировать. Доверие клиентов не резиновое и никто не хочет попасть на деньги.

    Вирекард посредник в оплатах. Зная что махинации и грозит банкрот, я бы выбрал другого посредника, их ведь много. Сейчас риск огромный, что ваши деньги за товар могут застрять где угодно или метод оплаты зависнет, что тоже плохо.

    Бывший управляющий скинул огромный пакет акций, это уже о многом говорит.