Акции да или нет?

  • их ведь много

    много это сколько ?

    я читал о трёх крупных в европе

    ещё только apple pay переворачиват 12 лярдов/квартал кроме google/pay итд.

    Все они всё ещё клиенты wirecard


    Цитата

    BaFin will Wirecard Bank aus der Insolvenz heraushalten


    PS

    я не акционер wirecard


    думою в инзольвенц

    просто спишут долги на активы

    и заново начнут

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем arbat74 ().

  • Мистер ДАКС вовремя прочухал.:thumbup:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Пандемия кончится-опять полетят.

    И туристы и курс.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Акционер Wirecard лично потребовал компенсации от бывшего генерального директора Маркуса Брауна и добился ареста активов в Высшем областном суде Мюнхена. В своем решении в среду суд заявил, что умышленное причинение вреда акционеру со стороны Брауна весьма вероятно.

    Для обеспечения обращения взыскания на 20 000 евро в качестве возмещения ущерба OLG распорядилось о «реальном аресте всего имущества заявителя». Однако управляющий, находящийся под стражей, может приостановить частичный арест активов, депонируя требуемую сумму плюс проценты.

    Акционер - мюнхенский юрист - купил акции Wirecard примерно за 27 000 евро год назад и продал их за хорошие 4 000 евро незадолго до банкротства в июне. Он сказал Немецкому агентству печати: «Любой акционер может попытаться продать Dr. Браун пропорционально замораживает. «За несколько дней до банкротства Браун продал пакеты акций на миллионы и, вероятно, будет иметь недвижимость в Германии и за рубежом, - сказал юрист.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • хочу прикупить акции, пока смотрю в сторону. Шоп апотеке. А вот найти не могу, платят они дивиденды или нет.


    Как можно найти инфо, какие аг плотят дивиденды а какие нет

  • хочу прикупить акции, пока смотрю в сторону. Шоп апотеке. А вот найти не могу, платят они дивиденды или нет.


    Как можно найти инфо, какие аг плотят дивиденды а какие нет

    Вот здесь можешь посмотреть:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Но они не платят дивиденды

    А узнать кто платит, задай в гугле Aktien mit Dividenden

  • Аптеки я не много взял. Если чесно по твоей ссылки не нашёл, что аптека без дивидендов

  • Мужики я наоборот из всех акций в июле ещё вышел и деньги вывел я правда на мос. бирже торговал. Но всёравно не понимаю если честно на что надеетесь?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Aktie - очередной пациент после Wirecard,

    сегодня курс уже опускался ниже 24,00€

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Мужики я наоборот из всех акций в июле ещё вышел и деньги вывел я правда на мос. бирже торговал. Но всёравно не понимаю если честно на что надеетесь?

    На чудо ^^


    А что тебя побудило всё продать?

  • Вот здесь можешь посмотреть:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Но они не платят дивиденды

    А узнать кто платит, задай в гугле Aktien mit Dividenden

    Аптеки я не много взял. Если чесно по твоей ссылки не нашёл, что аптека без дивидендов

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.