Акции да или нет?

  • На чудо


    А что тебя побудило всё продать?

    Перестал верить в чудо, там где его не будет:).

    Мне так думается что скоро прийдётся выживать, в прямом смысле слова. Здесь виртуальные возможности ничем не помогут:/ а пока можно что-то спасти надо спасать, а не надеятся на чудо;)

  • На чудо


    А что тебя побудило всё продать?

    Перестал верить в чудо, там где его не будет:).

    Мне так думается что скоро прийдётся выживать, в прямом смысле слова. Здесь виртуальные возможности ничем не помогут:/ а пока можно что-то спасти надо спасать, а не надеятся на чудо;)

    А почему ты думаешь что скоро придётся выживать.

    Какие факты тебя подтолкнили на эти мысли. Мне правда интересно.


    А в акциях не чего не понимаю, но стараюсь понять. Пока больше читаю чем покупаю. Считаю что все что пока связаное с литиумом должно вырости в цене. Инфо с инета набирал. Правда были nel акции. Пробал после того как на николу пошли проверки

  • я вот надеюсь, что курс вернётся к июньскому уровню :/


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Digitalisierung im Mittelstand schreitet voran


    лет 20-ть как в депот immer wieder добовляю

    или удаляю;)

  • я вот надеюсь, что курс вернётся к июньскому уровню :/


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Это вряд ли. Они шплитинг зделали. Поэтому курс так и обвалился.

    Да ничего он не обвалился.

    Было 10 акций за 700€, стало 40 за 350€


    Apple тоже в это время шплиттинг сделал.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Это вряд ли. Они шплитинг зделали. Поэтому курс так и обвалился.

    Да ничего он не обвалился.

    Было 10 акций за 700€, стало 40 за 350€


    Apple тоже в это время шплиттинг сделал.

    Ну да, просто впервые дни стояло что с 2000 ушли на 320. Выглядело что обвалилось^^.


    А как они были вверху так и остались

  • а кто может объяснить зачем они шплит зделали?


    Моё мнение, просто зделали для покупателей цену на видимость глаза, более приемлемой. При этом размыли участие в предприятии или я ошибаюсь?

  • Цитата

    дробление акций (метод извлечения дополнительной учредительской прибыли и привлечения более широкого круга инвесторов

    к-то так

    Пытаются увеличить капитализацию/рыночную стомость

    Фирмы/предприятия

  • Apple тоже в это время шплиттинг сделал.

    Пфф, сравнил. Если бы я знал, куда акции Apple поползут, я б сейчас был бы в других местах.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Я как-то 10 к вложил в фонд, где за акциями смотрели профи. Через 8 лет забрал свои деньги и 150 € Gewinn был :S. Не моё это.

  • Я как-то 10 к вложил в фонд, где за акциями смотрели профи. Через 8 лет забрал свои деньги и 150 € Gewinn был :S. Не моё это.

    вот именно; даже на тагесгелдконто ети 10к за 8 лет больше пользы принесли бы

  • Apple тоже в это время шплиттинг сделал.

    Пфф, сравнил. Если бы я знал, куда акции Apple поползут, я б сейчас был бы в других местах.

    Ну и куда они после сплиттинга поползли? :/ В нужном тебе направлении?

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Пфф, сравнил. Если бы я знал, куда акции Apple поползут, я б сейчас был бы в других местах.

    Ну и куда они после сплиттинга поползли? :/ В нужном тебе направлении?

    Я говорю про те времена, когда о них ещё мало кто знал.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Мужики я наоборот из всех акций в июле ещё вышел и деньги вывел я правда на мос. бирже торговал. Но всёравно не понимаю если честно на что надеетесь?

    Тоже избавился от большего имеющегося пакета акций, т.к. думаю что такой быстрый взлёт за последние 3-4 месяца обречены на такое же быстрое падение.

    Учитывая пару факторов(вливание денег в экономику, увольнение рабочих на больших предприятиях) обрушение экономики просто не избежно.


    После этого сценария можно будет опять прикупить.

  • Мужики я наоборот из всех акций в июле ещё вышел и деньги вывел я правда на мос. бирже торговал. Но всёравно не понимаю если честно на что надеетесь?

    Тоже избавился от большего имеющегося пакета акций, т.к. думаю что такой быстрый взлёт за последние 3-4 месяца обречены на такое же быстрое падение.

    Учитывая пару факторов(вливание денег в экономику, увольнение рабочих на больших предприятиях) обрушение экономики просто не избежно.


    После этого сценария можно будет опять прикупить.

    так они (многие) вроде как даже до 1.5 летней давности ещё не дотянули. А некоторые всё ещё не могут оклиматься. Как пример луфт ханза

  • Я как-то 10 к вложил в фонд, где за акциями смотрели профи. Через 8 лет забрал свои деньги и 150 € Gewinn был :S. Не моё это.

    Так оно и с начало было не твоё, сам же пишешь, смотрели другие люди.

  • так они (многие) вроде как даже до 1.5 летней давности ещё не дотянули. А некоторые всё ещё не могут оклиматься. Как пример луфт ханза

    Люфт ханса лично я считаю плохим примером и поднимутся ли они вообще ещё. Я например никогда не буду инвестировать в компанию в которой присутствуют дотации Государства, т.к там уже менеджмент полу государственный.