Сколько весит пельмень ?

  • Это ты правильную ссылку нашёл . Надо тоже жене предъявить ,а то она всегда мяса мало ложит ,а на мои ворчит что я много ,оказывается я то гост соблюдал .а она халтурила . Всё ударю ГОСТом по жене пусть знает как нарушать технологию производства пельменей

  • а думаю, что мою ГОСТ не убедит у будем мы «макароны по флотский» наяривать и дальше. :crygirl:

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Это ты правильную ссылку нашёл . Надо тоже жене предъявить ,а то она всегда мяса мало ложит ,а на мои ворчит что я много ,оказывается я то гост соблюдал .а она халтурила . Всё ударю ГОСТом по жене пусть знает как нарушать технологию производства пельменей

    а думаю, что мою ГОСТ не убедит у будем мы «макароны по флотский» наяривать и дальше. :crygirl:

    А у меня жена в этом году вообще на посту ,лишь бы в пельмени за место мяса овса не положила :(

  • пельмени с овсом:roflmao:



    57462 посмотри может я твой сосед ,готов хоть сейчас подъехать ,ещё не завтракал ;)

    далековато, да электричество в розетке пока есть.
    условие не выполнено. :)

    Не ну это мы быстро, где чего отключить, ну на крайняк замкнуть:pfeifen:

    Так что

    ... электричество в розетке ...

    не показатель:saint:

    Особенно когда на кону пельмени (заметьте - халявные!):pfeifen:

  • похоже появляется угроза нашему «стратегическому запасу пельменей». :wseufzer:

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Цитата

    похоже появляется угроза нашему «стратегическому запасу пельменей».

    ну ты не подумай о нас так плохо ,сколько не съедим остальные надкусаем ;)

  • Повышая стратегический запас питания в семье, сегодня занимались производством вареников с картошкой.
    чаще всего получался вареник весом в 17грамм при наличии в нем теста около 10-11грамм.
    Есть опять же вареники и по 24-26 грамм.
    Самый большой весил 32 грамма, он был сделан при помощи специальной формы.
    Такой не прошел домашний контроль и делали остальные руками.
    Процесс ещё идет, возможно будут изменения в показаниях статистики...

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • ну это уже манты

    Так это мынты

    Это называется, кстати : Хинкали.

    Эта тэ каторый Грузинский пилеменъ.^^

    Кто пробывал знает, больше 10 штук трудно съесть.

    У меня 14 получилось, так как дело чести было.

    С грузином соревновались кто кого.

    Победила дружба ^^

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • овышая стратегический запас питания в семье, сегодня занимались производством вареников с картошкой.
    чаще всего получался вареник весом в 17грамм при наличии в нем теста около 10-11грамм.
    Есть опять же вареники и по 24-26 грамм.
    Самый большой весил 32 грамма, он был сделан при помощи специальной формы.
    Такой не прошел домашний контроль и делали остальные руками.
    Процесс ещё идет, возможно будут изменения в показаниях статистики...

    вы похоже там к 3 мировой готовитесь ;) Такие запасы делаете что нашествие инопланетян можете пережить не то что вирус :S

  • Повышая стратегический запас питания в семье, сегодня занимались производством вареников с картошкой.
    чаще всего получался вареник весом в 17грамм при наличии в нем теста около 10-11грамм.
    Есть опять же вареники и по 24-26 грамм.
    Самый большой весил 32 грамма, он был сделан при помощи специальной формы.
    Такой не прошел домашний контроль и делали остальные руками.
    Процесс ещё идет, возможно будут изменения в показаниях статистики...

    Вреде всегда ты считался оптимистом:)К чему этот бред со стратегичечским запасом,

    неужто и до тебя дошло:D

  • Пельменей сёдня нет. Взвесить не могу

    Сегодня чебуреки:)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Пельменей сёдня нет. Взвесить не могу

    Сегодня чебуреки:)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    ну дык чебурек взвесь ;) Или уже взвешивать нечего :)

  • вы похоже там к 3 мировой готовитесь Такие запасы делаете что нашествие инопланетян можете пережить не то что вир

    я же количество не озвучил. :wissenschaftler:

    Мы не много сделали. Штук 150 пельменей и вареников может 80. Ну и вопрос обсуждения это вес сделаных продуктов а не их количество. "Стратегическим запасом" он у нас всегда назывался и до вирусов всяких.


    Вообщем при лепки вареников, картошка начала заканчиваться а тесто еще остовалось, пришлось ипровизировать и добавить капусты в картошку. Так вот те вареники с капусто-картошечной начинкой быле немного тяжелее и весили 24-27грамма.

    Вот такая статистика. :wissenschaftler:

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • я же количество не озвучил.

    Мы не много сделали. Штук 150 пельменей и вареников может 80. Ну и вопрос обсуждения это вес сделаных продуктов а не их количество. "Стратегическим запасом" он у нас всегда назывался и до вирусов всяких.


    Вообщем при лепки вареников, картошка начала заканчиваться а тесто еще остовалось, пришлось ипровизировать и добавить капусты в картошку. Так вот те вареники с капусто-картошечной начинкой быле немного тяжелее и весили 24-27грамма.

    Вот такая статистика.

    Ладно ты оправдываться ,мы же шутим и в глубине души завидуем :). У меня такой запас невозможен ,сожру быстро ,ну что бы голова не болела и всё ,жена про это знает и запасов не делает ,слабый я человек в вопросах еды ;)

  • Ладно ты оправдываться ,мы же шутим и в глубине души завидуем . У меня такой запас невозможен ,сожру быстро ,ну что бы голова не болела и всё ,жена про это знает и запасов не делает ,слабый я человек в вопросах еды

    а у нас если теща приезжает с Сибири, то пока мы на работе и дети на учебе, она пельмени делает. Вот тогда наш стратегический запас повышается. Морозилка битком и хватает на 4-5 месяцев. Кушаем не каждый день конечно. Но этой весной тещи нет, рейс S7 из-за вируся отменили. Вот и приходится самим пополнять запасы.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • а у нас если теща приезжает с Сибири, то пока мы на работе и дети на учебе, она пельмени делает. Вот тогда наш стратегический запас повышается. Морозилка битком и хватает на 4-5 месяцев. Кушаем не каждый день конечно. Но этой весной тещи нет, рейс S7 из-за вируся отменили. Вот и приходится самим пополнять запасы.

    Ну у тебя теперь есть железные основания подать в суд на S7 ;) Они покусились на ваши запасы ,а этого не стоит так оставлять :)

    Ну а для меня лучше когда тёща к нам не приезжает ,лучше без пельменей чем с тёщей ;)

    Когда тёща в гостях и пельменей почему то не хочется и юберштудны на работе в радость

    А конечно к тёще хорошо отношусь ,но когда она от нас на расстоянии 4500 км ,так навигатор от моего дома до её показывает ;)