X3 G01 Diesel .Так что же лучше купить ?

  • Моему Е91 уже 11-ый год.Надо,что-то другое брать. Вот думаю 2-х-3х годовалый Х3 купить. Но маловато выбора ... Вроде два присмотрел. По Ausstattung оба вроде одинаковые. Но ПЕРВЫЙ с 12.2017 и пробег 27.000 Ткм, а ВТОРОЙ с 06.2018 с пробегом 57000Ткм. Второй кажется немного да хрена километров. Хотя для дизеля не проблема. По цене они примерно одинаковые.У ВТОРОГО нравится, что сам паркуется. НеT-- я и сам могу парковаться , но женский пол..... Какое ваше мнение?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я бы не заморачивайся на счёт пробега. 50 тысяч это мелочи.

    Я свои две машины, для себя и для жены брал с пробегом 150 и 110 тысяч. Трехлетки, после лизинга. Х3 и единица.

    Моторы у бэх хорошие. Так что можно и с пробегом брать. Тем более партикель или турбина, на них может вылезти далеко за 200 тысяч.

    З.ы. на счёт опции парковки, то вот сколько знаю, у кого она есть, то никто не пользуется.

  • Плюсую виталану. Всегда беру пожирнее, пусть и пробег больше. Лично для меня опции важнее маленького пробега. Плюс - двигатель, набежавший за три года 90 тыс . (условно) здоровее, чем тот, что за такое же время в районе 20ти проехал. Моё личное мнение. Я на своей Е91ой проехал за 11 лет почти 350 тыс. и кроме турбины крупных поломок не имел. Взял F31 320d с 90 тыс. и очень доволен - хорошо нашпигована. Тут уже каждый сам для себя решает, что ему важней.:)

  • Была у меня такая тачила G01 xDrive 30d в М пакете.Супертачка!

    Пробег вообще не влияет ни на что.Бери с большим ауштатунгом,конечно.

    У меня коврики оригинальные остались унбенутцен вообще.Если купишь без ковриков,договоримся по цене.;)

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Купил с ковриками, но без зимней резины. Вон думаю готовить сани с лета и смотрю себе резину на зиму. Сейчас смотрю пока Alufelgen. Думаю 19 Zoll хватит . Вроде у нас присмотрел одни, но там ET 45 (Einpresstiefe). В бумагах такие не прописаны. Ходил к Reifenhändler.Он вроде говорит такие можно на маю машину. Пошёл узнать на TÜV (на всякий скучай хотел подстраховаться). Там говорят ABE надо. АВЕ я вроде нашёл , но там только на предшествующую модель Х3. Кто подскажет где капнуть информацию о возможности и правилах монтажа не занесённых в бумаги на Auto, колёс. Родные от BMW не хочу покупать. Они просто охерели со своими ценами. Если бы там что то было оригинальное.... За емблемку платить не хочу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ну если нет АВЕ , ищи другие фельги , нахрена тебе эти заморочки на тюфе. Я тут искал на мерин фельги , понравились очень от фирмы " томсон" тоже именно на мою модель не было АВЕ, заходил к ним на сайт шансов нет. Пришлось брать другие.

  • Если есть летние оригинальные, то можно особо не париться на счёт зимней не в оригинале.

    Тюф пройдешь на оригинальных.

    Хотя я как то брал для жены единички зимние, но через веркштат, так мне А4 аж 11 листов в придачу дали.


    з.ы. и ещё. Я всегда беру зимнюю резину идентичную по размеру с летней. Что бы можно было в любой момент испорченное колесо заменить на "запасное" из другого комплекта.

    Ни разу правда не пригодилось, но вот такое имхо.:)


    И ещё. Опять же у меня Х3 там нет сенсоров в калёсах.

    Думал что так же и на жены единице. На веркштате тоже протупили и поставили без сенсоров. Потом пришлось докупать, снова перебортировать, короче геморой.


    Смотри обязательно какая там система.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vitalan ().

  • Да я тоже думал так сделать, но летние диски у меня 7,5х112 19 Zoll ЕТ 32 . Как бы Виталя Кличко сказал:Точно такие же для зимней резины найти не так уж и просто, то есть найти то просто можно,но просто их купить-не так уж и просто. То есть купить то просто можно, но не просто за нормальную цену купить. А 2-3 штуки за обувку для машины отдавать я не хочу. Вот такие примерно хочу. (Модель и цвет) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Думал что так же и на жены единице. На веркштате тоже протупили и поставили без сенсоров. Потом пришлось докупать, снова перебортировать, короче геморой.


    Смотри обязательно какая там система.

    Переведи ?! В смысле Система ? Я вроде читал там стоят Direkt. А что там ещё надо смотреть ?

  • Извеняюсю что не в тему Вот попробуйте меня переубедить )))) продал я свою БМВ , за 18.000 в прошлом году, 2011 года вложил за ремонт 4000€ и это ещё по божески..штоер герет и.т.д. кстати на ней было 90000 км брал 19000км в 2012 за 27000€ 335i бензион. Теперь купил себе мерин конец 2017 года 16000 пробег, опций намного меньше, чем было в БМВ для меня было важно, клима, автомат, 4 ведущих, усб аншлюс, 6 целиндров, и за 300 лощадей . Ну вот скажите, ну меньше всякой хрени в ней , так же меньше головников в будущем. Или чем больше понтов всяких напичкано и ремонту будет больше, и в чем прикол с 90000 , а может всё-таки как её имели и кто на на ней ездил.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bayern ().

  • Да я тоже думал так сделать, но летние диски у меня 7,5х112 19 Zoll ЕТ 32 . Как бы Виталя Кличко сказал:Точно такие же для зимней резины найти не так уж и просто, то есть найти то просто можно,но просто их купить-не так уж и просто. То есть купить то просто можно, но не просто за нормальную цену купить. А 2-3 штуки за обувку для машины отдавать я не хочу. Вот такие примерно хочу. (Модель и цвет) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    если у тебя Х-полноприводный

    Нафиг голову ломать с Фразами Виталия Кличко?

    Бери всесезонные обувки и выбрасывай по износу их на свалку

    После прошествия пары троки лет эксплуатации !

  • А что гласит пункт 52 Übereinstimmungsbescheinigung'a, можно ли тебе зимнюю резину такого-же размера как и летнюю ставить?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    В Bescheinigung'e от Mini более наглядно. 18 zoll ( в самом конце) только с летней резиной разрешены.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем algor ().

  • если у тебя Х-полноприводный

    Нафиг голову ломать с Фразами Виталия Кличко?

    Бери всесезонные обувки и выбрасывай по износу их на свалку

    После прошествия пары троки лет эксплуатации !

    Так думал уже .Но у меня стоят Alufelgen на которые могу резину 245/50/19 обувать. Выбор не большой на Ganzjaresreifen. Вот ты сам попробуй найти. А продовать из за этого оригинальные диски не хочется. Менял всегда колёса сам. Поэтому затрат на монтаж не будет.

  • если у тебя Х-полноприводный

    Нафиг голову ломать с Фразами Виталия Кличко?

    Бери всесезонные обувки и выбрасывай по износу их на свалку

    После прошествия пары троки лет эксплуатации !

    Так думал уже .Но у меня стоят Alufelgen на которые могу резину 245/50/19 обувать. Выбор не большой на Ganzjaresreifen. Вот ты сам попробуй найти. А продовать из за этого оригинальные диски не хочется. Менял всегда колёса сам. Поэтому затрат на монтаж не будет.

    корт какой Tragklasse ? У тебя всё-же SUV

    -крейсерская скорость какая?

    Вообще я всегда у Freundliche VAG беру
    свояк БиМ-Дабелю юзает.

    Он Делает запрос по мылу высылает им (Vertragshändler)

    вин авто и описывает его нужду!

    Они (Vertragshändler)отвечают ему предложением с нужным допустимым размером и ценой.

    Позже он рынок мониторит или у них берёт

    -если нет приличных альтернатив на рынке.

  • Я не пойму : зачем мне завороты с этими Tragklasse/Traglast . Ведь есть же АВЕ к Felgen. Я так понимаю: если там май Авто aufgelistet,то что мне голову забивать всякими Tragami i Lastami. это же TÜV проверил. Мне только выполнять пометки, ну там скажем: 07- keine Schneeketten...итд. Или я не прав?

  • Что TÜV проверил?

    бублики с каким кортом

    и Geschwindigkeitindex ты купишь?
    обратись к Vertragshändler с вин авто

    Тебе точный класс и цену бублика назовут

    От этого и отталкивайся.

    Удачи

  • Traglast и Geschwindigkeitindex при покупке новой резины надо всегда смотреть

    Что бы было не меньше. Больше -пожалуйста.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Kandei сьездий на TÜF (лучше TÜF nord) они тебе все обьяснят А на G01 я бя поставил 20 цолл смотрится намного лучше да и фельги от ф25 и раньше не подходят тебе у них лохкрайс другой

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro