X3 G01 Diesel .Так что же лучше купить ?

  • Traglast и Geschwindigkeitindex при покупке новой резины надо всегда смотреть

    Что бы было не меньше. Больше -пожалуйста.

    Ну это понятно. Больше можно-меньше нет. Я не знаю кто из вас последний раз покупал резину,но сейчас на любом большом сейте можно задать данные Авто и сразу появляются подходящие размеры. Нужно только на всякий случай сравнить с данными из Fahrzeugschein. Меня больше интересует размеры Дисков и резины к ним от других производителей. А перед покупкой поеду на TÜV по любому.

  • Kandei сьездий на TÜF (лучше TÜF nord) они тебе все обьяснят А на G01 я бя поставил 20 цолл смотрится намного лучше да и фельги от ф25 и раньше не подходят тебе у них лохкрайс другой

    Lochkreis изменили .Сейчас 5х112. Теперь выбора больше. А 20 Zoll ? Да я сам уже Тыквy почесываю .Думаю,думаю,думаю....

  • Kandei сьездий на TÜF (лучше TÜF nord) они тебе все обьяснят А на G01 я бя поставил 20 цолл смотрится намного лучше да и фельги от ф25 и раньше не подходят тебе у них лохкрайс другой

    Lochkreis изменили .Сейчас 5х112. Теперь выбора больше. А 20 Zoll ? Да я сам уже Тыквy почесываю .Думаю,думаю,думаю....

    Смотрится это конечно красиво, вот только на 50 ты уже не поставишь, а фарткомфорт уже другой будет, испытано....

  • Lochkreis изменили .Сейчас 5х112. Теперь выбора больше. А 20 Zoll ? Да я сам уже Тыквy почесываю .Думаю,думаю,думаю....

    Смотрится это конечно красиво, вот только на 50 ты уже не поставишь, а фарткомфорт уже другой будет, испытано....

    ну поставиш вперед 45 назад 40 небольшая разница тем более у G01 подвеска мягче чем у ф25

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro