Помогите заблокировать Telrgram

  • Ситуация такая:

    Провайдер-kabel deutschland . Стоит CVE-30360 за ним стоит Fritz 3270 (раздаёт WiFi).

    На телефоне Galaxy A20 стоит Телеграм. Просто удалить Apps -это не решение.

    Можно ли как то запретить выход в Инет для этого приложения на Fritz или любым другим способом ?

  • Ситуация такая:

    Провайдер-kabel deutschland . Стоит CVE-30360 за ним стоит Fritz 3270 (раздаёт WiFi).

    На телефоне Galaxy A20 стоит Телеграм. Просто удалить Apps -это не решение.

    Можно ли как то запретить выход в Инет для этого приложения на Fritz или любым другим способом ?

    Неизвестна версия твоего андроида , второе на чистом андроиде есть функция типа ограничения возможности приложении.

  • App можно stopen (Stoppen erzwingen) и пока не обновится (через обновления, если автоматом придет, может включиться) или руками не запустишь, он будет не запущен.

  • жена чатится...


    а по нику значит муж зачатился ,

    ну так на мобильном будет выходить или по чужому вайфаю

    а репение есть рытащить рутер с розетки

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем DerIvan ().

  • В этой настройке netzwerkzugriff отключить. Можно и mobile Daten и WLAN. Картинки местами перпутались почему то... Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Если мешает определенный контакт, можешь его заблокировать полностью или выключить именно на него уведомления (будешь видеть что он/она написала только когда откроешь телеграмм

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. фотки не открываются

    Закинь на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. а ссылки сюда запость

  • Странно. У меня все открываются. И на смартфоне и на компе. Кстати, пишу с компа, который ты когда то спас. Сейчас сделаю

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • итересно что тебе это даст, на мобильном интернете дальше будет работать?

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Ситуация такая:

    Провайдер-kabel deutschland . Стоит CVE-30360 за ним стоит Fritz 3270 (раздаёт WiFi).

    На телефоне Galaxy A20 стоит Телеграм. Просто удалить Apps -это не решение.

    Можно ли как то запретить выход в Инет для этого приложения на Fritz или любым другим способом ?

    Короче ты хочешь на фритце только запретить, а по мобильному пусть работает, правильно понял?

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • инфа для ра3мышления, вероятно всего фритц не справится...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Цитата

    It seems like telegram's servers are using two ip blocks :

    149.154.164.0/22 149.154.172.0/22

    I would assume blocking all traffic to them should suffice.

    NULL

  • итересно что тебе это даст, на мобильном интернете дальше будет работать?

    На крайняк другой чат найдёт, как моя....

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Да...по лёгкому решить не получилось,

    Придется вспомнить молодость.У меня и карта подходящая уже лет 15 пылиться, ;)

    Поставлю сниффер и посмотрю кто и куда стучиться

  • Да...по лёгкому решить не получилось,

    Придется вспомнить молодость.У меня и карта подходящая уже лет 15 пылиться, ;)

    Поставлю сниффер и посмотрю кто и куда стучиться

    без доступа на телефон (чтобы подсунуть свои сертификаты) вряд ли что-то получится, там же все шифруется.