Телеканал ТНТ : Premier.one - в бесплатном доступе

  • Тебя жаба просто давит,что немцы тебе такое за дарма предложить не могут.Смотри ard und zdf там ничего не виснет

    Но идёт безобразно, виснет, фиг знает как долго длится пока какой то фильм/сериал откроет , похоже для галочки раздают бесплатно, а сами и не готовы

    Apple TV 4K

    Apple TV 4K 2021

    Chromecast mit Google TV

    Nvidia Shield TV
    Xiaomi Mi Box S

    Nokia Streaming Box 8010
    Fire TV Stick 4K Max

    Roku Streambar 4K/HDR
    AuraHD (nStreamVOD-iAM)

    Dune HD TV-101//Dune HD TV-301
    Octagon SF4008 Triple 4K ruDREAM LiveXS
    Dreambox DM 820 HD PVR HDTV GP4
    Vu+Duo2-ruDREAM LiveXS


  • разобрался , это было только на ТВ каналах , остальное показывал ..

    запустил VPN (на Россию) и пошли каналы тоже ..


    смотреть то есть што , эксперементирую )))

  • Серый!Ты уверен,что ты смотришь именно виджет Premiere? Там нет прямых ТВ каналов.Там структура,как на других платформах и видеотеках.

    Значит виджет в магазине только для телевизоров на тайзен платформе.

    Совершенно верно!

    а на серии H можно запустить?

    Ha ES,F,H сериях этого виджета нет.

    Только Начиная с J

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Может позже кто-нибудь и расковыряет и для более ранних моделей. Мне лично кажется что это просто замануха и всё позже прикроют .

  • Серый!Ты уверен,что ты смотришь именно виджет Premiere? Там нет прямых ТВ каналов.Там структура,как на других платформах и видеотеках

    100 % как написАли выше 6 каналов , только как и писал запустил их только через VPN

    на Sony android

  • вчера вечером на андроидтв просмотрел четыре серии затыков не было ни разу. неудобно перемотка зделана.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Может позже кто-нибудь и расковыряет и для более ранних моделей. Мне лично кажется что это просто замануха и всё позже прикроют .

    Бесплатная подписка на Premier

    Сервис «ТНТ Premier», который сегодня называется просто Premier, тоже объявил о том, что предоставит бесплатный доступ к своему контенту на время распространения коронавируса. Несмотря на то что обычная подписка стоит 29 рублей в месяц, это всё равно неплохой подгон для тех, кто сидит дома и не знает, чем себя занять.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • вчера вечером на андроидтв просмотрел четыре серии затыков не было ни разу. неудобно перемотка зделана.

    сегодня просто занялся этим всерьёз, не люблю когда меня обвиняют в непрофессионализме, всё отладил, всё идёт, вопрос только На что мне такой ассортимент нужен? Но главное работает,теперь можно и удалить, вопрос разрешён, для меня, по крайней мере.

  • 100 % как написАли выше 6 каналов , только как и писал запустил их только через VPN

    на Sony android

    Тогда сорри,брат!Я не знал про 6 каналов.Смотрю там только сериалы.:thankyou:

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Последнее устное предупреждение. За подобные посты будешь получать соответсвующее "вознаграждение". Я тебе уже писал и не раз здесь не общественный туалет, а цивилизованный форум. Больше напоминать не буду. Прими к сведению.