В мире объявили глобальный кризис – Bloomberg .

• Инвестиционные банки Goldman Sachs и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. объявили о начале глобального кризиса, пишет Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. По мнению аналитиков, теперь речь идет о глубине и возможной продолжительности рецессии.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

• Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., только на русском

В настройках поиска нужно указать на каком языке искать новости.

Далеко не всегда достаточно просто ввести запрос на английском.

• Я привык ТАКОЕ проверять

Я тоже, но если ищете оригинал новости на английском, то нужно правильно задавать условия поиска, иначе результаты будут ограничены и могут быть десятки страниц новостей на языке поиска по умолчанию без намека на оригинал.

• It's Ok

Этого достаточно чтобы понять что Bloomberg воду мутит

Смысл всего этого, замутить всемирный заговор и срубить бабки с государств, пример Германия, живёт без долгов, разве можно этого допустить? Вон американцам пофиг, сколько у них у "мира" долгов, другое дело сомали, непал и .............кто им то даст?

Если тебе не нравится то что ты получаешь, измени то что сам даёшь.

Я Пётр, друзья Дон Педро кличут

• Этого достаточно чтобы понять что Bloomberg воду мутит

Смысл всего этого, замутить всемирный заговор и срубить бабки с государств, пример Германия, живёт без долгов, разве можно этого допустить? Вон американцам пофиг, сколько у них у "мира" долгов, другое дело сомали, непал и .............кто им то даст?

Долг Германии почти 2 трилиона а говориш любиш проверять данные Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Ага, Бломберг замутил глобальный кризис:)А в остальном всё в мире прекрасно....

И в Германии конечно тоже...

Заедь в бремен у нас есть часы, которые позывают долг бремена. И с каждой секундой он растет.

• Всем привет!

И не надо сразу кидаться помидорами..!
    У меня жена уже сидит с ребёнком за свои часы,а там где я работаю,на заводе готовят Kurzarbeit.

Кризис,вирус и всё выходящее...это конечно печально!!!

Но в то же время время..!

Немцы теперь задумаются насчёт Gesundhets-Reform(сокращение больниц) или например Интернета(Теперь когда многие работают в режиме HomOfice,а наш интернет хуже чем в Казахстане)

Да,много о чём задумаются..!

А в Венеции появились птицы,воздух стал чище ну и т.д.

Во всём есть позитив.

И вообще: мы ВСЕ на одной планете живём.!!!

P.S: Смотрите иногда Das1,ZDF а не только Первый и Россия1.

С.у Р.Клипперт

Желаю всем здоровья!!!

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем klip ().

• Почему появились то "я про Венецию" они там и были, у меня на видео даже есть. из движения только лодки. Может не стоит так свято полагаться на GEZ-Sendern. Их уже уличали в фейках пару раз. Последний раз с русским докфильмом и это был ZDF

• Извини..!

Кроме ”голубей и воробьев” появились птицы..!А GEZ верить не стоит...!

Смотри дальше федеральные каналы,и слушай Соловья..!Он каждый вечер поёт как на западе всё плохо,а в России всё хорошо!И ни чем их не победить,потому что “аналогов” нет...!

• Извини..!

Кроме ”голубей и воробьев” появились птицы..!А GEZ верить не стоит...!

Смотри дальше федеральные каналы,и слушай Соловья..!Он каждый вечер поёт как на западе всё плохо,а в России всё хорошо!И ни чем их не победить,потому что “аналогов” нет...!

Я сказал бы лучше : смотреть можно многое и разное.... и Соловьева ...и Дождь....и АРД...и ЦДФ. При этом критически относиться к информации, включать голову и перепроверять. И для головы полезно и под пропаганду одной из сторон не ляжешь.

• Согласен!

Что я и делаю каждый день,смотрю,сверяюсь,анализирую.

Но на ”данный” момент я как то больше доверяю немцам,что касается именно сегодняшней ситуации.Они прагматики,на АВОСЬ не надеятся...Но это моё(может быть субъективное мнение)

• С прагматизмом согласна но немцы никак не могут принять нужные решения вовремя. Спрашивается почему?
    ответ прост: они везде и во всем пытаются найти Abwägung чтоб волки сыты И овцы целы

Вот только в жизни часто надо выбирать или или, а всем не получиться

Для того чтобы купировать пандемию например надо ограничить индивидуальную свободу, но как же ведь это ущемление прав человека и атака на саму демократию, где можно все что захочется. А получается что не выйдет так до бесконечности жизнь показывает обратное.
    Кого смотреть дело личное, многого нам просто не говорят и мы это не узнаем. Врут и там и там. По меньшей мере недоговаривают.