В мире объявили глобальный кризис – Bloomberg .

• Я сказал бы лучше : смотреть можно многое и разное.... и Соловьева ...и Дождь....и АРД...и ЦДФ. При этом критически относиться к информации, включать голову и перепроверять. И для головы полезно и под пропаганду одной из сторон не ляжешь.

смотреть Соловьева, человеку со нормальной психикой не нужно.

Не говорю что всё время, ну периодически можно.. я ещё иногда и эхо Москвы слушаю для разнообразия... Вот сейчас думаю: а может у меня уже психика уже не нормальная...?

• Я сказал бы лучше : смотреть можно многое и разное.... и Соловьева ...и Дождь....и АРД...и ЦДФ. При этом критически относиться к информации, включать голову и перепроверять. И для головы полезно и под пропаганду одной из сторон не ляжешь.

смотреть Соловьева, человеку со нормальной психикой не нужно.

Тебе как я понял теперь в Россию никак?Границу закрыли.

Живи гордо умри достойно.

The Wolves.

Кто не может жить в мире,того бьют всем миром.

• Соловьев давно вещает, там один принцип подачи информации и одни темы. Для объективности мнения это не источник.

АRD ZDF другой формат,источник?

The Wolves.

• Соловьев давно вещает, там один принцип подачи информации и одни темы. Для объективности мнения это не источник.

АRD ZDF другой формат,источник?

конечно другой. Разве это не очевидно?

Будьте собой. Все остальные места уже заняты. ~ Оскар Уайльд

• Тебе как я понял теперь в Россию никак?Границу закрыли.

Ты на правильно понял,

Значит я на правилтном пути :)

А то был уж сомневаться начал.Теперь будем бдеть как положено.

The Wolves.

• Ты на правильно понял,

Значит я на правилтном пути :)

А то был уж сомневаться начал.Теперь будем бдеть как положено.

там ошибка в тексте была, я исправил

Будьте собой. Все остальные места уже заняты. ~ Оскар Уайльд

Он тоже себя считает конечной инстанцией.

«Не говорите, что мужчина бабник! Если бы он был однолюб, то до вас бы очередь не дошла».

Омар Хайям

• мне нравиться,

одни и те же Фигушки в верх ставят :thumbdown:

вроде взрослые Дядьки

• Сообщение от пользователя Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (23 минут назад)

Это сообщение было удалено пользователем Al_DeRus: просьба успокоиться (18 минут назад).

читайте книгу бена шапиро " фактам насрать на ваши чувства"

ben shapiro facts don't care about your feelings

• Сообщение от пользователя Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (23 минут назад)

Это сообщение было удалено пользователем Al_DeRus: просьба успокоиться (18 минут назад).

если будешь как и в удаленом сообщении пользователей называть говноедами - мы попрощаемся.

если будешь как и в удаленом сообщении пользователей называть говноедами - мы попрощаемся.

людей, которые травят других по другому называть не положено! Пресекать нужно травлю, не мнение! Понимаю твое совковое образование но как то надо себя и образовывать! К примеру книги читать.

• после "нашествия" короны увидим что то, что принадлежало одним - стало принадлежать другим. Что наши деньги не пропали, а перекочевали в карман другим. Ну и т.д и т.п...

Передел собственности по современному...

• Понимаю твое совковое образование но как то надо себя и образовывать! К примеру книги читать.

Чем тебе не нравится советское образование, не знаю как у вас, но у нас оно в несколько раз выше было ...

Про чтение книг ... так на порядок больше читали ... если не на два ...

• если будешь как и в удаленом сообщении пользователей называть говноедами - мы попрощаемся.

людей, которые травят других по другому называть не положено! Пресекать нужно травлю, не мнение! Понимаю твое совковое образование но как то надо себя и образовывать! К примеру книги читать.

Получаешь бан - я предупреждал.