Куплю! Срочно!

  • в магазине лучше тушенку заказать,если есть не чего,то и подтерать не придетца.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    одна страница осталась перед карантином где можно заказать хорошую тушенку.

    Цены уже короновирусные

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    говядину заказал себе.по ошибке другой линк выставил.по 1,99e уже не купиш скорее всего.

    КЛАССНО пришло на мыло что и по этой короновиросной цене тушенки не будет.денюшки перевели назад.если по 3,99 E нет.я бы с удовольствием по 1,99 взял



    vielen dank für Ihre Bestellung.

    Leider müssen wir Ihnen mitteilen das der Artikel AUSVERKAUFT ist.

    Werden Ihnen das Geld zurück überweisen auf Ihr Paypal Konto.

    Tut uns wirklich sehr Leid, aber die aktuelle Situation bringt das mit sich.


    Mit freundlichen Grüßen



    Ihr Esmeyer Kundenservice

    Jacqueline Yeh (Kundenservice)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем algius ().

  • как говорится:" обосраться и не жить..."

    (пардон)))

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Если в тяжёлое время, как то ,разрядить обстановку данными темами , то я за)))

    Ну а если серьёзно , в магазах влажные салфетки не разобрали и доступны.

    ( не думал, что о самом интимном, будем так откровенно)


    В маленьких Том баумарктах , туалетка тоже есть , потому как хамстеры ещё не прознали.

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • Вам всё хиханьки да хиханьки! Любую тему оборжёте!

    А проблема-то серьёзная! Хорошо ещё, что стул нормальный. А ежели вдруг насморк нижний начнётся?!

    Короче, жду серьёзных предложений!

    Сегодня в Реве бумаги не было, но были памперсы и женские гигиенические прокладки.


    Покупай и будет тебе счастье.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Немного альтернативы


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Сегодня в Реве бумаги не было, но были памперсы и женские гигиенические прокладки.


    Покупай и будет тебе счастье.

    При всём моём уважении... Trоnik, где я, и где прокладки?!

  • А когда плюсолвал не разглядел? 🤣


    Рисунок на туалетной бумаге, это чтобы не искал. 🤣

    окончательно ты меня запутал ,ухожу в монастырь (женский)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • вижу цветочки и бабочки . Но для какой цели они на бумаге не знаю :( Может создают впечатление улёта когда пользуешься бумагой ;)так как бабочки же летают . =O Когда появится туалетная бумага в продаже то купля с разными рисунками и протестирую какая приятней ,то есть какой рисунок лучше выполняет свою работу :S

  • Вот вам ещё для размышлений


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.