Whatsapp на 2х телефонах

  • Всем большой привет.

    Вопрос на засыпку: возможно ли пользоваться одним Аккаунтом Whatsapp на 2х телефонах одновременно? Если да, то как это сделать? ну а если нет, то........

  • один телефон номер один акунт.ватцап можно привезать поралельно к компу.так же получать сообщения и отправлять без телефона.

  • нет, надо на 2х телефонах, что бы оба были независимы от компа. Про Whatsapp WEB я знаю, но это не подходит

  • возможно ли пользоваться одним Аккаунтом Whatsapp на 2х телефонах одновременно?

    Можно, если один и тот же номер. У шефа две симки, одна в телефоне машины, а вторая в телефоне, которым он пользуется.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Multi-Sim приобрести не проблема, но только читал я где-то что Ватсап не только к номеру привязан, а ещё и к телу. Поэтому если меняешь тело то его надо опять активировать


    Можно, если один и тот же номер. У шефа две симки, одна в телефоне машины, а вторая в телефоне, которым он пользуется.

    мне именно на Ватсап надо, без телеф. разговоров

  • Multi-Sim приобрести не проблема, но только читал я где-то что Ватсап не только к номеру привязан, а ещё и к телу. Поэтому если меняешь тело то его надо опять активировать

    Нее, если симка в теле, то он сам активируется или можно и с одной симкой, с другого тела постоянно активировать, но одновременно пользоваться не получится.

  • возможно ли пользоваться одним Аккаунтом Whatsapp на 2х телефонах одновременно?

    Можно, если один и тот же номер. У шефа две симки, одна в телефоне машины, а вторая в телефоне, которым он пользуется.

    Whatsapp привязан к телефону, если за границей меняешь симку, Whatsapp работает дальше

  • мне именно на Ватсап надо, без телеф. разговоров

    Причём тут разговоры? Используй, как хочешь, лишь бы интернет был. Вот тебе Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • вот я и думаю, что за бугром с "чужой" смской работает, а если на второй трубе как нибудь поменять IMEI ( не поверю что Ватсап к модели тела привязан) может пойдёт? Мнения?

  • В понедельник спрошу у шефа, как он пользуется.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • мне именно на Ватсап надо, без телеф. разговоров

    Причём тут разговоры? Используй, как хочешь, лишь бы интернет был. Вот тебе Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Так Ватсап надо активировать (И если будет другой IMEI ), то пардон....


    В понедельник спрошу у шефа, как он пользуется.

    будем подождать

  • А не проще вместо переливания воды из одного стакана в другой заглянуть на оф. страницу и прочитать fag:

    Ваш аккаунт в WhatsApp может быть подтверждён только на одном номере телефона и на одном устройстве. Если вы используете телефон с двумя SIM-картами, вам придется выбрать один номер, чтобы подтвердить его в WhatsApp. Нельзя получить аккаунт WhatsApp, привязанный к двум телефонным номерам.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А не проще вместо переливания воды из одного стакана в другой заглянуть на оф. страницу и прочитать fag:

    Ваш аккаунт в WhatsApp может быть подтверждён только на одном номере телефона и на одном устройстве. Если вы используете телефон с двумя SIM-картами, вам придется выбрать один номер, чтобы подтвердить его в WhatsApp. Нельзя получить аккаунт WhatsApp, привязанный к двум телефонным номерам.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Номер один, тела 2