Чем заняться в карантине и перед телевизором

  • Не особо посмотришь, прошла инфа, что стримсервисы заставляют снижать скорость для того, чтобы разгрузить сеть. Вроде перегружено сейчас все, и люди не могут работать хоумофис.

  • Не особо посмотришь, прошла инфа, что стримсервисы заставляют снижать скорость для того, чтобы разгрузить сеть. Вроде перегружено сейчас все, и люди не могут работать хоумофис.

    конкретно тормозит интернет . Пытался вчера даже на 360 смотреть и то иногда останавливался

  • Никого нет на улицах- это хорошо. Едешь- дороги пустые))

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    мой конь тоже уже готов

    погулял с утра Собакой и что то слишком холодно показалось, отложил покатушки пока

  • Ну а я сегодня достал килограмма два грецких орехов,набил,на перегородках поставил настойку,а со съедобной части размешал с мёдом натёр туда лимон и ингвир,короче замутил снадобье для повышения иммунитета

    Как мелко натер лимон и ингвер.

    Тоже сегодня хочу еще пару бутылочек поставить.

  • Петр- привет- пост №5. а ты знаешь историю края где живешь ?

    Конечно, здесь фото # 5 город Cochem, он от меня в 30 км, я там часто бываю это городок виноделов и ремесленников. У нас тут множество виноградников, которые заложены ещё римлянами, бо благодатна для этих целей и богата минералами почва здешних холмов. Вино ведь римлянами не потому в таких количествах пилось, не потому, что алкашами были, а причина прозаична, воду часто сознательно травили, алкоголь же очищает воду (кстати о коронавирусе), делает питьё безопасным, причём пили ведь не только богатые, но и бедные, просто качество было разным. Позже в средние века появилось пиво во множественном числе, делали его в основном в монастырях, например такой монастырь, кстати действующий:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • прошла инфа, что стримсервисы заставляют снижать скорость для того, чтобы разгрузить сеть.

    Да Prime Video и Netflix спокойно идут и для глаза ничего не поменялось, а вот кинопаб заикается безбожно.

  • Никого нет на улицах- это хорошо. Едешь- дороги пустые))

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    мой конь тоже уже готов

    погулял с утра Собакой и что то слишком холодно показалось, отложил покатушки пока

    Немчики узнали в полиции- на моте ездить можно, но Spassfahrt запрещены.

  • Немчики узнали в полиции- на моте ездить можно, но Spassfahrt запрещены.

    Да это точно, у нас в такую погоду бы от рёва мотоциклов спасения б не было, оно вроде бы и холодно, всего то 4°, но редкостно голубое небо, в общем то всё расспологает, но..........................тишина.

  • Ну а я сегодня достал килограмма два грецких орехов,набил,на перегородках поставил настойку,а со съедобной части размешал с мёдом натёр туда лимон и ингвир,короче замутил снадобье для повышения иммунитета

    Как мелко натер лимон и ингвер.

    Тоже сегодня хочу еще пару бутылочек поставить.

    На мелкой тёрке

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Блин, задал мне задачу, уже второй день вспоминаю, как её звали, но точно не "перга", а по немецки "Perg", как то ещё...

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Это?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 72sascha96 ().

  • Блин, задал мне задачу, уже второй день вспоминаю, как её звали, но точно не "перга", а по немецки "Perg", как то ещё...

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Это?

    Blütenpollen,в точку

  • Да, Пётр, красивые места. Пару раз отдыхали там. К Ельц у по тропинке ходили. Кохем, Триер, Кобленц.

    "Наш" винодел живёт в Клюсс, гостили и у него:thumbup:Блин аппетит появился..

    Откупорим сегодня бутылочку с Мозеля. 8o

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Да, Пётр, красивые места. Пару раз отдыхали там. К Ельц у по тропинке ходили. Кохем, Триер, Кобленц.

    "Наш" винодел живёт в Клюсс, гостили и у него:thumbup:Блин аппетит появился..

    Откупорим сегодня бутылочку с Мозеля. 8o

    Еще Мария Лаах могу посоветовать для любителей дать небольшого км на 8 кругаля.

  • Откупорим сегодня бутылочку с Мозеля.

    Вот два достойных экземпляра, одна бутылочка из Zell/Mosel, другая из Bruttig Fankel, Prost :thumbup:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.