Familienbaum Apfel

  • так как у меня деревья молодые и осенью всё лишнее отрезал, много черенков не найду но парачку могу прислать. какие надо? раньние, поздние, твёрдые или мягкие? белый налив есть. он уже в начале августа спеет. как прививать собираешся? почкой? веточкой? или как выше, в ролике? я так ещё не делал.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • так как у меня деревья молодые и осенью всё лишнее отрезал, много черенков не найду но парачку могу прислать. какие надо? раньние, поздние, твёрдые или мягкие? белый налив есть. он уже в начале августа спеет. как прививать собираешся? почкой? веточкой? или как выше, в ролике? я так ещё не делал.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Смотрел видео на ютюбе ,там веточкой прививали ,так наискось отрезали и на дереве тоже привязывали верёвочкой и варом садовым сверху ещё замазывали .

    напиши пожалуйста какие сможешь выслать

    по сортам

    хотя бы штуки три разных ,если можно .

    Если что через телеграммы свяжемся .Спасибо !

  • я тоже так делаю. срезаю одной толщены веточек 5 сантиметров наизкозь. а связывать их надо не верёвочкой а резиновой, такой тянущей лентой. которая как бы придавливает эти веточки друг к друго. и веточки должы бать одногодовалые а не старые. тогдо точно привьются.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • я тоже так делаю. срезаю одной толщены веточек 5 сантиметров наизкозь. а связывать их надо не верёвочкой а резиновой, такой тянущей лентой. которая как бы придавливает эти веточки друг к друго. и веточки должы бать одногодовалые а не старые. тогдо точно привьются.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    как на счёт веточек ,что можешь предложить .Скоро уеду на работу и буду только ночью .

  • вот они лежат, ждут дружненько адресса.

    Я же работаю во вторую смену с14 до 24 . Только зашёл домой У меня интернет только дома . Сейчас напишу в личку . Огромное спасибо !

  • на старые деревья лучше не прививать. у меня сейчас одно старенькое дерево отдыхает и все к ней привитые новые ветки тоже не цветут.

  • Купили мы ещё и яблоню на 2 сорта привитых ,сын нашёл частника .сам нам привёз и показал как садить ,дерево примерно 2,5 метра высотой ,сразу же пришлось по его совету поставить 3 кола и привязать .То что я привил он раскритиковал ,сказал что всё неправильно .Посмотрим до того года как мои привитые приживутся .

  • я паралельно, когда тебе отправил ветки, себе тоже ещё 3 ветки привил. у двух уже маленькие листочки есть а у 3-ей почки набухли. у твоих есть уже какие либо показания жизни?

    Да не могу сказать ,на мой взгляд всё так же как и было . Всё равно оставлю всё как есть до следующей весны ,а там уже точно покажет что прижилось ,а что нет . Но на самой яблоне цвета было много ,но как я написал выше гартнер который нам привёз яблоню раскритиковал как мы привили . Я конечно садовод пока начинающий ,будем постепенно осваивать эту науку

  • оставь, они хлеба не просят. мне в прошлом году знакомые из росии 4 разных ветки весной срезали и в холодильник положили а летом когда в июле приезжали, привезли. я тоже думал ничего не выйдет а потом потихоньку две отошли. одна уже сейчас цветёт, 5 цветочков. надеюсь что лимонка принелась, я её заказывал.

  • а это вишня, одна ветка сладкая красная а другая сладкая жолтая.

    А мог бы со мной поделиться 1-2 веточкой жёлтой?....хочу тоже попробовать привить к своим двум вишням, одна чуть раньше спелая и крупнее а другая растёт мощнее там чють позже краснеет. Обе друг с юга привёз, с плантации выкопал пару лет назад. В этом году цвели вообще сильно!

    Да и когда и как лучше привить?...Спасибо за советы:)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Ах да, пересылку соответственно оплачю с благодарностью:)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura