Kurzarbeit

  • Цитата

    Вся жизнь моя огромный грех, и не надейся, что твоя лучше.

    Твоя возможно, э... за других не надо говорить. 😉


    Решили под шумок бабла распилить, ежу же понятно. Выгодно всем. Но точно не война.

  • Это тебе Ванга сказала?

    В этом случае совсем не надо быть ясновидящим,что бы предсказать будущее немецкой промышленности в этом году,

    надо просто немного интересоваться реальностью происходящего в Германии...

  • Это тебе Ванга сказала?

    В этом случае совсем не надо быть ясновидящим,что бы предсказать будущее немецкой промышленности в этом году,

    надо просто немного интересоваться реальностью происходящего в Германии...

    Это одно дело.

    Другое дело причём здесь Високосный год?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • високосный год всегда считался не счастливым

    Начнём сначала, тебе это Ванга сказала?

    Да это примета такая раньше была. Восновном это у котегории людей которые мне например в родители или скорее в бабушки и дедушки годятся, хотя мне и самому уже за 40 но я в приметы и прочее не верю. Просто стараюсь сохранять нейтралитет, комуто так легче живётся это их право. Как говорится каждому своё

  • ... Спасают наверное персонал ...

    Ты это серьёзно?!




    по закону его до конца марта и надо выбрать.

    а если не успел по уважительным причинам, то до конца июня. Это у нас так.


    Kurzarbeit???

    Мне в четверг подтверждение о принадлежности к фирме на случай комендатского часа пришло...

  • Цитата

    Вся жизнь моя огромный грех, и не надейся, что твоя лучше.

    Твоя возможно, э... за других не надо говорить. 😉


    Решили под шумок бабла распилить, ежу же понятно. Выгодно всем. Но точно не война.

    Человек утверждающий что безгрешен, лжец ...

    аще речем, яко греха не имамы, себе прельщаем, и истины несть в нас

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Начнём сначала, тебе это Ванга сказала?

    Да это примета такая раньше была. Восновном это у котегории людей которые мне например в родители или скорее в бабушки и дедушки годятся, хотя мне и самому уже за 40 но я в приметы и прочее не верю. Просто стараюсь сохранять нейтралитет, комуто так легче живётся это их право. Как говорится каждому своё

    народные приметы не просто так появляются от нечего делать,а появляются из опыта, из жизни прошлых поколений,если кто то "забыл", то жизнь напомнит.

  • Мне в понедельник, могу по всей Германии в комендантский час кататься.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Цитата

    Человек утверждающий что безгрешен, лжец ...

    Я по дурацким линкам все-равно не хожу, но мнение скажу.

    Не надо искать того, чего нет. Если ты грешный или грешишь, то это твоя проблема. 😉

    У меня лично такой проблемы нет.

  • Я тебю верю, по тому и ссылку дал на

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Там тысячелетний опыт суммирован ... у тех кто утверждает что безгрешен ни когда проблем ни с совестью ни с окружающими нет по определению ...

  • А если я ἄγνωστος


    Агностици́зм (от Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ἄγνωστος — непознанный) — философская концепция, согласно которой мир непознаваем и люди не могут знать ничего достоверного о действительной сущности вещей; позиция религиозного агностицизма заключается в том, что люди не могут знать ничего достоверного о Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (или богах) В общеупотребительном смысле (особенно в англоязычной литературе) агностицизм нередко смешивают с Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., со скептицизмом в отношении религии вообще.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Бог и согрешил в одну карзинку.

    Пример. Я подарил человеку машину, он поехал на ней и разбилса, согрешил я или нет?

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Високосный год однако,лучше не будет,а будет значительно хуже...

    Извини конечно ,но я думал что ты серьёзный мужик . Но когда прочитал это то понял ...... очень жаль ,ты разочаровал меня

  • Другое дело причём здесь Високосный год?

    Я как и ты не понимаю таких людей ,которые к любому происшествию готовы прилепить то год на один день длиннее ,то Нострадамуса то ещё какую хрень . Иногда читаешь и кажется не глупый человек ,но когда в конце текста вот такая лажа(Високосный год) и всё ,сливай воду ,туши свечи .опускай занавес .