Kurzarbeit

  • Да, ребята,... чёта вас опять потащило:roflmao:

    Напомню название темы: Kurzarbeit :rtfm:

    Чего не понятно то ;) Ну нашли же кто виноват в том что Kurzarbeit :) Високосный год ! Всё тема исчерпана ,Вопрос темы решён:D

  • Да, ребята,... чёта вас опять потащило:roflmao:

    Напомню название темы: Kurzarbeit :rtfm:

    Чего не понятно то ;) Ну нашли же кто виноват в том что Kurzarbeit :) Високосный год ! Всё тема исчерпана ,Вопрос темы решён:D

    Кто то верит в бога,кто то в чёрта,а кто то старается использовать опыт предков...

    Может и високосный год,может и другие причины,но улучшения в этом году не будет,

    молитесь ,что бы хотябы всё осталось на теперешнем уровне.

  • Кто то верит в бога,кто то в чёрта,а кто то старается использовать опыт предков...

    Может и високосный год,может и другие причины,но улучшения в этом году не будет,

    молитесь ,что бы хотябы всё осталось на теперешнем уровне.

    Високосный год пришёл

    Курцарбайт он гад привёл

    Как теперь прикажешь жить

    Может водку бросить пить

    Может бросить баб е..ть

    и конечно же не ср..ть

    нечем жопу подтирать .

    Ты пойми и сам решай

    человек ты иль Бабай

  • Ну да тема очень весёлая...Тебе смешно?

  • Ну да тема очень весёлая...Тебе смешно?

    А что теперь отправится в тему про коронавирус и писать о недостатке еды или туалетной бумаги ?

    Чему быть того не миновать .

    От меня к сожалению не чего не зависит ,я в той же лодке что и все и если лодка пойдёт ко дну я утону со всеми . Так что продолжаю ремонт дома ,хожу на работу (пока не прикрыли ) кушаю и какаю (пока дома есть 4 рулончика туалетной бумаги ) и не виню високосный год что не сделал запас туалетной бумаги

  • не виню високосный год

    А кто винит,я чтоли?Високосный год это так к слову,а виновата система,в данном случае финансовая.

    Коронавирус явился только ускорителем,а крах системы всёравно бы наступил и заметь тема

    Что происходит с немецкой промышленностью?

    была открыта до появления вируса.Курцарбайт это только цветочки.Оптимизм это очень хорошо,

    но реальность всёравно всех накроет.А насчёт того,что от нас ничего не зависит уже наело оскомину,

    страусиная позиция уже привела к тому ,что мы имеем.Насчёт страусиной позиции это касается не только тебя,

    а и к сожалению большей части немецкого ,да и всего западного мира,но жизнь заставит и придётся высунуть голову....

  • А насчёт того,что от нас ничего не зависит уже наело оскомину,

    страусиная позиция уже привела к тому ,что мы имеем.Насчёт страусиной позиции это касается не только тебя,

    а и к сожалению большей части немецкого ,да и всего западного мира,но жизнь заставит и придётся высунуть голову....

    Я же тебе предлагал свой бюллетень для голосования ,ты не захотел .а так бы смог 2 раза проявить свою жизненную позицию и проголосовать правильно . Я не верю в выборы ,не в РФ не в Германии . Так что размахивать флагом на форуме не собираюсь ,буду брать что дают

  • Я же тебе предлагал свой бюллетень для голосования ,ты не захотел .а так бы смог 2 раза проявить свою жизненную позицию и проголосовать правильно . Я не верю в выборы ,не в РФ не в Германии . Так что размахивать флагом на форуме не собираюсь ,буду брать что дают

    Дело даже не в желании голосовать,а в не желании определить свою жизненную позицию,

    у тебя её просто нет,кроме как чисто потребительской...

  • А вот в Фарма-индустрии никаких курцарбайт.

    Сын работает в этой отрасли. Производят плазму.

    Было собрание позавчера, приезжал генеральный и обьявил что они переходят на 7 дневку, два дня выходных и дальше.

  • Високосный год ! Всё тема исчерпана ,Вопрос темы решён:D

    Високосный год - это какбы алегория на/сравнение с - "из ряда вон". И так оно и есть и честно говоря при хреновом раскладе никому может мало не показаться.

  • Талантище^^:thumbup:

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • По теме лучше что пишите а то опять в свалку всего тут превратите:thumbdown:

    У нас шеф с марта тож ка сделал, неделю работают одни неделю другие, пополам, т.е. 50% работаешь 50% дома.

    Там чёта шеф ещё говорил типа 2,5 дня отпуска в месяц уходят... тут непонятно, обязаны они отпуск отчислять или нет?

    Пока с коллегой решили если ему отпуск нужен то он идёт на ка, и наоборот, апрель поделили уже :)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Високосный год - это какбы алегория на/сравнение с - "из ряда вон". И так оно и есть и честно говоря при хреновом раскладе никому может мало не показаться.

    А чем это лишний день в году не угодил человечеству .

    Почему то сразу вспоминается одна песня

    Может стоит отменить этот год и несчастья покинут нашу планету ;)

  • Ага, поверь в мечту, поверь в мечту, поверь в мечту и в путь, тока реальности пофиг наши мечты пока "понедельники" гробят "не бездельников".

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Вот так "эксперты" из РФ дают предсказания ,два месяца и не больше .В своём бы глазу бревно разглядели ,посмотрим как РФ переживёт этот кризис ,хотя сам гражданин РФ и все родные там .Но я и гражданин Германии и как то не верю предсказаниям из РФ