Kurzarbeit

  • Да ну нах эту халяву.

    Я уже подсчитал, потеря в месяц 600 €

    А ещё добавь в потери , что дома (свет,газ ,вода ,еда + ещё что то ) так что потери больше ,кажется незаметно но если это будет продолжаться несколько месяцев в конце года при перерасчёте почувствуешь .

    Например я работаю ,а вся семья дома ,закупались на неделю на 120 сейчас уже 150 уходит . Одного молока на неделю стало 15 литров уходить .

    Так что кажется мелочи .а они вырастают в суммы

  • У нас тоже с понедельника курцарбайт будет, курам насмех..первая смена на 15 раньше заканчивает, а вторая на 15 минут позже начинают .Да и то придлог, должны новую машину устанавливать., что бы не мешались под ногами, хоть что-то.

  • Коли меня выгнали из темы про вирус ,за то что я хотел равенства всех перед законом(даже беженцев) .Цитирую сюда ,может кому пригодится

  • а я неделю был дома ,с понедельника ,неделю работаю и потом опять на 2 неделю выгоняют отпуск отгуливать (старый) ,готовятся к воплощению "названия темы"

    но у меня работы тоже полно

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Я тоже жду

    Только , кто все это оплатит ? Думаешь Мерседес /БМВ/ Сименс/ Банки ? Мы , налогоплатенщики, маленькие люди за все заплатим . В лутчем случае будет корона налог , в роде Solidarzuschlag в худшем Zwangshypothek и так далее . По любому, нам платить

    Хочешь жить - верти уменьем

  • .

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем evgen66 ().

  • что значит ,задний план ???

    просто домов очень много вокруг.и не что не огорожено.

    Всё там норм отгорожено.









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • выжил.и даже очень.

    За 30 лет в фирме дважды пережил подобное. Я далеко не паникер , вернее совсем не паникер :|, но все таки не стоит das Ganze zu Verharmlosen

    Хочешь жить - верти уменьем

  • просто домов очень много вокруг.и не что не огорожено.

    Всё там норм отгорожено.

    д.Женя знае )))

    с одним соседом с лево ,был живой забор ,Но с прорехой в заборе ,сегодня удалили , видно на фото ,остались корешки ,которые ещё убрать надо

    ходим друг к другу ,без звонка и приглашения..

    у него ключь от моего дома ,у меня от его ...

    вот так бывает ,когда Понимание и доверие ..


    а с остальными тремя ,маленькие заборчики ,типа сетки ..и все

  • ходим друг к другу ,без звонка и приглашения..

    у него ключь от моего дома ,у меня от его ...

    вот так бывает ,когда Понимание и доверие ..


    а с остальными тремя ,маленькие заборчики ,типа сетки ..и все

    одни соседи братья и сестры, с другими в Казахстане в одной школе учился :P

    Мы все умрем. Но это не точно.